课桌椅及储物架招标公告(成都石室双楠实验学校2025)
点击查看公告内容: 成都石室双楠实验学校2025年课桌椅及储物架采购项目竞争性磋商公告.pdf
成都石室双楠实验学校2025年课桌椅及储物架采购项目竞争性磋商公告(招标编号:ZRXN-2025-054)项目所在地区:四川省,成都市,武侯区一、招标条件本成都石室双楠实验学校2025年课桌椅及储物架采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金19.8万元,招标人为成都石室双楠实验学校。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:本项目1个包,现拟采购成都石室双楠实验学校2025年课桌椅及储物架采购项目供应商1名(具体内容详见磋商文件第五章)范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)成都石室双楠实验学校2025年课桌椅及储物架采购项目;三、投标人资格要求(001成都石室双楠实验学校2025年课桌椅及储物架采购项目)的投标人资格能力要求(一)供应商应具备的资格条件(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)法律、行政法规规定的其他条件:1.供应商截至投标截止日未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。2.参加本次采购活动前三年内,本单位及其现任法定代表人、主要负责人无行贿犯罪记录。(二)根据采购项目的特殊要求:无。(三)本项目不接受联合体参与磋商。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月09日09时30分到2025年06月13日17时00分获取方式1.磋商文件获取时间2025年06月09日至2025年06月13日09时30分-12时00分,14时00分-17时00分(北京时间,法定节假日除外)2.磋商文件获取方式现场发售,供应商自行通过本项目公告附件下载或发送报名需求至邮箱sczrxn@163.com获取《报名信息登记表》、《介绍信》并按要求填写相应信息,报名时携带上述资料及介绍人身份证原件在成都市金牛区金科南路169号安格斯峰汇中心10层1005号(四川中瑞信诺工程项目管理有限公司)进行报名登记②网络发售,供应商自行通过本项目公告附件下载或发送报名需求至邮箱sczrxn@163.com获取《报名信息登记表》、《介绍信》,按要求填写相应信息,扫描并附上采购文件费用支付凭证(支付时请备注项目名称或项目编号+单位简称),发送至邮箱sczrxn@163.com。(PDF格式,主题为公司全称+项目简称)报名咨询电话028-86264377。3.磋商文件售价:人民币300.00元/份,磋商文件售后不退,磋商资格不能转让。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月19日10时30分递交方式:成都市金牛区金科南路169号安格斯峰汇中心10层1005号纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月19日10时30分开标地点:成都市金牛区金科南路169号安格斯峰汇中心10层1005号七、其他/项目合八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:成都石室双楠实验学校地址:成都市武侯区双楠路3号10757联系人:陈老师电话:028-61069026电子邮件:招标代理机构:四川中瑞信诺工程项目管理有限公司地址:成都市金牛区金科南路169号安格斯峰汇中心10层1005号联系人:朴先生电话:028-86264377电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):游微(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构;TTI