江西防火墙及迪普路由器维保服务招标公告(国家统计局江西调查总队2025)



点击查看公告内容: 江西好望投资咨询有限公司关于2025-2026年国家统计局江西调查总队奇安信网神下一代防火墙及迪普路由器维保服务(项目编号:HWZC25044)竞争性磋商采购公告.pdf

江西好望投资咨询有限公司关于2025-2026年国家统计局江西调查总队奇安信网神下一代防火墙及迪普路由器维保服务(项目编号:HWZC25044)竞争性磋商采购公告(项目编号:HWZC25044)项目所在地区:江西省,南昌市一、招标条件本2025-2026年国家统计局江西调查总队奇安信网神下一代防火墙及迪普路由器维保服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金35万元,招标人为国家统计局江西调查总队。本项目已具备招标条件,现招标方式为竞争性磋商。二、项目概况和招标范围规模:2025-2026年国家统计局江西调查总队奇安信网神下一代防火墙及迪普路由器维保服务范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)2025-2026年国家统计局江西调查总队奇安信网神下一代防火墙及迪普路由器维保服务;三、投标人资格要求(0012025-2026年国家统计局江西调查总队奇安信网神下一代防火墙及迪普路由器维保服务)的投标人资格能力要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无。3、本项目的特定资格要求:a)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。b)为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商不得参加该采购项目的采购活动。c)供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月09日09村00分到2025年06月13日17时0分获取方式:现场获取:江西好望投资咨询有限公司(南昌市西湖区新洲路100号国会写字楼18层)五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月20日14时30分递交方式:江西好望投资咨询有限公司(南昌市西湖区新洲路100号国会写字楼18层)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月20日14时30分开标地点:江西好望投资咨询有限公司(南昌市西湖区新洲路100号国会写字楼18层)七、其他一、项目基本情况1、项目编号:HWZC250442、项目名称:2025-2026年国家统计局江西调查总队奇安信网神下一代防火墙及迪普路由器维保服务3、采购方式:竞争性磋商4、预算金额:35万元5、最高限价:无6.本项目采购标的所属行业为:软件和信息技术服务业。7、合同履行期限:自本项目合同签订生效之日起12个月。8、本项目不接受联合体投标,不允许转包分包。二、获取采购文件时须提供下列文件1、营业执照(复印件加盖公章);2、法定代表人授权书(附法定代表人身份证及授权代表身份证复印件)三、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:国家统计局江西调查总队地址:江西省南昌市红谷滩新区卧龙路999号省行政中心西8栋联系人:欧阳老师电话:0791-88916099电子邮件:招标代理机构:江西好望投资咨询有限公司地址:南昌市西湖区新洲路100号国会写字楼18层联系人:宁秋珺、张莉萍电话:0791-83808836电子邮件:jxhwtz@163.com来苏(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)盖章)招标人或其招标代理机构