佳木斯市粮食招标公告(佳木斯市粮食和物资储备局2025)
佳木斯市粮食和物资储备局陪同国粮局调研组到我市调研最低收购价粮食收购、销售等情况
预算金额:¥2000 元
采购方式:直购
项目需求详情
陪同国粮局调研组到我市调研最低收购价粮食收购、销售等情况。采购金额:1000元/天*1台*2天=2000元。时间:2025年6月9日-10日。
展开
项目名称:陪同国粮局调研组到我市调研最低收购价粮食收购、销售等情况
项目类型:非政府采购项目
服务周期:2天
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
发布时间:2025-06-06 17:02:17
采购编号:HLJGCYC2311030020252077997
服务实施地:
黑龙江省佳木斯市郊区建三江、前进农场、勤得利农场、桦川县
采购单位:佳木斯市粮食和物资储备局