公益性用房改造修缮 公益性用房改造修缮项目设备 档案装具设备招标公告(辽阳市白塔区辽投城市开发建设有限公司2025)



点击查看公告内容: 白塔区公益性用房改造修缮项目设备采购.pdf

白塔区公益性用房改造修缮项目设备采购(招标编号:LNYS20250013)项目所在地区:辽宁省,辽阳市,白塔区一、招标条件本白塔区公益性用房改造修缮项目设备采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金355.2752万元,招标人为辽阳市白塔区辽投城市开发建设有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:档案装具设备、温湿度监测、空调监测、恒湿消毒净化一体机监测、区域漏水监测、空气质量监测、消防信号监测、红外报警监测、视频监控、门禁监控、网络及无线覆盖、档案除尘净化设备、办公设施设备、档案数字化系统、网络安全设备、空调设备、中心平台及机房建设设备、其它设备及辅材、系统集成、设备迁移等,详见招标文件。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)白塔区公益性用房改造修缮项目设备采购;三、投标人资格要求(001白塔区公益性用房改造修缮项目设备采购)的投标人资格能力要求:无;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月09日08时30分到2025年06月13日16时00分获取方式:现场领取五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月01日14时00分递交方式:辽宁永晟项目管理有限公司(辽阳市白塔区新华路东三里街75-16号网点)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月01日14时00分开标地点:辽宁永晟项目管理有限公司(辽阳市白塔区新华路东三里街75-16号网点)七、其他领取采购文件需提供材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为投标主体时不需提供);3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。八、监督部门本招标项目的监督部门为辽阳市白塔区辽投城市开发建设有限公司。九、联系方式招标人:辽阳市白塔区辽投城市开发建设有限公司地址:辽宁省辽阳市白塔区民主路49号联系人:王晓阳电话:0419-2121280电子邮件:674836382@qq.com招标代理机构:辽宁永晟项目管理有限公司地址:辽阳市白塔区新华路东三里街75-16号(巴黎经典北门)联系人:刘畅电话:0419-3133339电子邮件:lnysxmglyxgs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)