上海市智能交互床头屏招标公告(上海市浦东新区老港社区卫生服务中心2025)



点击查看公告内容: 智能交互床头屏等项目比选公告.pdf

智能交互床头屏等项目比选公告(招标编号:SF202510309)项目所在地区:上海市,市辖区,浦东新区一、招标条件本智能交互床头屏等项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金财政性资金,招标人为上海市浦东新区老港社区卫生服务中心。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模本项目采购内容为智能交互床头屏等,预算金额37.82万元。具体项目内容及所应达到的具体要求,以比选文件相应规定为准。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)智能交互床头屏等;三、投标人资格要求(001智能交互床头屏等)的投标人资格能力要求:1.具备承担采购项目的能力;2.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;3.未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单(以应选截止之日前三年内的信用记录为准)4参加比选采购活动的供应商不存在直接控股、管理关系且不同供应商高级管理人员之间不存在交叉任职的情形;5本项目不允许联合体形式投标,不允许转包:本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月09日09时30分到2025年06月11日15时30分获取方式:微信公众号(社发咨询服务号)报名,请根据公众号界面一用户注册一用户操作指引进行相关操作。登记资料包括:法定代表人证明及身份证明文件、法定代表人授权委托书及身份证明文件。注:(1)供应商必须在截止时间前完成比选文件获取,包括不限于:注册、登记资料报送、支付标书费等操作程序,逾期不予受理。比选文件工本费人民币800元/套,售后不退。如有疑问,可拨打咨询前台电话:58300777-8080。(2)请供应商委托代理人(被授权人)本人进行线上注册、申请获取标书及付款。(3)发票获取方式:供应商在微信服务号登记资料报送时,需选择开具电子发票的类型(“普通发票”或“专用发票”),并完成发票单位抬头、纳税人识别号、地址、电话、开户行等必要信息的输入,在工本费支付完成三个工作日后即可自行下载电子发票(若发生发票无法下载或其他问题的,可联系财务室张老师,联系电话58300777-8009(4)供应商可在付款完成后于已完成订单中下载招标(采购)文件。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月17日10时00分递交方式:上海市浦东新区唐陆路568弄金领之都B区16号楼会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月17日10时00分开标地点:上海市浦东新区唐陆路568弄金领之都B区16号楼会议室七、其他本公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)发布。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:上海市浦东新区老港社区卫生服务中心地址:浦东新区老港镇鑫盛路13号联系人:汤老师电话:58051336电子邮件:招标代理机构:上海社发项目管理服务有限公司地址:浦东新区唐陆路568弄金领之都B区16号楼联系人:徐微芬电话:58300777-8012电子邮件:xuwf@shshefa.comU繁招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)_(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: