工务维修工机具 双轨式钢轨超声波探伤仪招标公告(中铁十七局集团有限公司2025)
中铁十七局集团有限公司沈白项目工务维修工机具公公开招标采购澄清补遗公告
采购编号:ZT17-JCZX-2025-528
一、澄清补遗内容
我机构于2025年5月26日发布了中铁十七局集团有限公司沈白项目工务维修工机具公开招标采购公告(采购编号:ZT17-JCZX-2025-528),现发出第1号澄清补遗公告,如本补遗书与原招标公告有不符之处,以本补遗公告为准。就以下事宜进行澄清补遗:
对JC-01包件双轨式钢轨超声波探伤仪(串列式)技术要求:三、其他要求 :3.1提供GTS-60SG标定试块,须有铁科院检和验报告和相关授权;对该条技术要求予以删除。
二、联系方式
1、招标组织单位:中铁十七局集团有限公司物资集采中心
地址:山西省太原市小店区平阳路84号
联系人:刘女士 联系方式:0351-7257718
2、采购人:中铁十七局集团有限公司沈白高铁辽宁段TJ-2标项目经理部
联系人王芊:13479059558
2025年6月4日