海南水泥毯招标公告(海南昌江海螺水泥有限公司2025)



招标基础信息

招标号:
RFX2025060700050
招标单位:
海南昌江海螺水泥有限公司

报名起始时间:
2025-06-07 17:00:00
报名截止时间:
2025-06-10 17:05:00

标书发售开始时间:

标书发售截止时间:

投标起始时间:
2025-06-07 17:05:00
投标截止时间:
2025-06-10 17:10:00

开标时间:
2025-06-10 17:10:00
阶段:
报名中

标段数量:
1

是否需要缴纳标书费:

标书费金额(元):

是否需要缴纳投保金:

投保金金额(元):
0.0

昌江海螺水泥毯采购询价信息公示
海南昌江海螺水泥有限公司因需采购水泥毯,现拟开展水泥毯的采购询比价工作,为进一步体现公开、公平、公正的原则,此次询价将在海螺阳光智慧采购平台公开进行,具体事项如下:

询价内容:

序号
名称
规格型号
产地 (生产厂家)
单位
数量
单价
税率
备注

□含税□不含税

1
水泥毯
4m宽*10m长*10mm厚,每平方/10kg重
托缪

3

配套U型钉

2、本次询价接受所有单位报名参加。
3、本次水泥毯询价通过海螺阳光智慧采购平台(http://srm.chinaconch.com/)进行,供应商应在2025年6月7日17:00登录阳光智慧采购平台报名,并在2025年6月10日17:10前进行平台报价,同时将经办人签字盖章的报价单作为附件一并上传,若平台报价与纸质版报价单不一致,则以上传的盖章版报价单为准。
4、采购地点:海南省昌江县叉河镇中心大道40号海南昌江海螺水泥有限公司厂内指定地点。
5、联系人及电话:朱萍13976504213 联系邮箱:525700529@qq.com
为确保本次询价的公平、公正、公开,特设举报监督电话,欢迎各报名单位进行监督,举报电话:陈广栋,联系方式:0898-26818067

海南昌江海螺水泥有限公司
2025年6月7日