海南矿车配件 前调整臂 红岩矿车 空滤滤芯 后骑马螺栓及螺母 空气滤芯招标公告(海南昌江海螺水泥有限公司2025)
招标基础信息
招标号:
RFX2025060800009
招标单位:
海南昌江海螺水泥有限公司
报名起始时间:
2025-06-08 11:00:00
报名截止时间:
2025-06-10 18:00:00
标书发售开始时间:
标书发售截止时间:
投标起始时间:
2025-06-08 11:00:00
投标截止时间:
2025-06-10 18:00:00
开标时间:
2025-06-10 18:00:00
阶段:
投标中
标段数量:
1
是否需要缴纳标书费:
否
标书费金额(元):
是否需要缴纳投保金:
否
投保金金额(元):
0.0
昌江海螺6月份矿车配件询价
我公司现根据生产维修需要拟采购配件一批,具体询价公示事项如下:
1.询价内容:本次询价采购的材料如下所示;具体详见在海螺阳光智慧采
购平台上传的询价单等相关附件。
序号
物资名称
规格型号
品牌/产地
单位
数量
1
前调整臂
5801520843
红岩矿车
件
6
2
空滤滤芯
1109-52/32XY
红岩矿车
件
10
3
后骑马螺栓及螺母
627001806
红岩矿车
套
100
4
主销
5801542556
红岩矿车
件
2
5
转向钢管总成
5802204235
红岩矿车
件
5
6
转向钢管总成
5802204236
红岩矿车
件
5
7
空气滤芯
PU2841
豪沃矿车
件
5
8
燃油精滤器
VG1092080012
豪沃矿车
件
10
9
旋装式机油滤芯总成
VG61000070005
豪沃矿车
件
10
10
制动间隙自动调整臂(右)
WG7129450002
豪沃矿车
件
5
11
制动间隙自动调整臂(左)
WG7129450001
豪沃矿车
件
5
12
制动蹄总成
WG9231342074
豪沃矿车
件
6
13
取力器总成
WG9700290150
豪沃矿车
件
3
14
气缸盖垫
D02A-109-30B+B
厦工951-3
件
1
15
水泵
S00016322+03
厦工951-3
件
1
2.所有报价必须注明价格是否含税,及提供发票种类,含税价须注明税率,并且纸字版报价和电子版报价总价含税、不含税总额要保持一致;
3.交货地点:海南昌江海螺仓库或指定的使用现场;运费用由卖方承担(如不负责运输请在备注中说明);
4.请按我公司询价表指定品牌报价,报价单位如有另外推荐的品牌,请在备注栏注明品牌和单价;
5.报价单须有报价人签字并加盖公章,否则报价作废。
6.采购平台投标页表格中投标信息填写要正确,含税产品单价(填含税总金额)、产品税率必须填写,无运费情况下,含税运输单价、运输税率,均填0,除投标备注外,其他项要求填写纯数字,到厂除税价平台自动生成。
7.增值税税率如遇国家法律法规调整,以既定不含税价格按照新税率办理发票结算。
8.联系人及电话:邢增飞18289979829
陈世换18876027037
备注:任何投标渠道在如对招评标过程及招标结果存在异议的,请致电投诉电话,联系方式:0763-2598782