内蒙古电料工具 PVC线槽 变频器 液下 永磁 管型冷压铜线鼻子 管式铜线鼻子 锂电液压钳 铜接管招标公告(内蒙古兴业集团锡林矿业有限公司2025)
内蒙古兴业集团锡林矿业有限公司就内蒙古兴业集团锡林矿业有限公司询价电料工具项目在兴业招标采购平台进行网上采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XY0807-XJ-2025-000660
项目标名:内蒙古兴业集团锡林矿业有限公司询价电料工具项目
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
1、投标人应为产品的生产商或者贸易商。生产商注册资本500万元以上(根据设备标的金额临时变动)。贸易商注册资本200万元以上,有相关授权要求的投标方需提供《授权委托书》。
2、投标人必须具有行业主管部门认定的生产资格或相关经营资格。
3、投标人所投标产品必须具有质量监督机构检测合格的产品质检报告书和产品合格证。
4、投标人须通过ISO9001质量体系认证。
5、井下用采矿、掘进、装卸、运输、给排水、通风系统等主要设备投标人需提交相关《矿用产品安全标志证书》。
6、投标人近3年内同类设备或产品的供货业绩3个或者3个以上,并提供相关的销售合同复印件。
三、投标人须登录兴业招标采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2025-06-09 10:51,投标截止时间:2025-06-11 10:51,开标时间:2025-06-11 10:51。投标人应于投标截止时间前在兴业招标采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与王小会联系,业务联系电话:17747602928 电话: 邮箱:111111111@qq.com 。
内蒙古兴业集团锡林矿业有限公司
2025-06-08 10:52
附件清单:
明细表.xls
附件:
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
备注
99.009.05240
PVC线槽
2*4
米
200
电料
03.003.00010
变频器
5.5KW
块
2
液下泵安装使用
03.022.00820
永磁限位开关
KYCX/1AC220V
个
6
05.004.00399
电机滑环
个
2
210KW电机用
环丙直径280*总长180*内径100*键16
03.020.00040
管型冷压铜线鼻子
120㎡
个
50
03.020.00049
管型冷压铜线鼻子
95㎡
个
50
03.020.00028
管式铜线鼻子
70
个
50
03.020.00027
管式铜线鼻子
50
个
50
03.020.00026
管式铜线鼻子
25
个
50
99.001.06301
锂电液压钳
EZ400-120KN;电池配置:两电一充18v/5.0Ah;模具:10-400
套
1
03.011.01029
铜接管
150m
根
50
03.011.01476
铜接管
120mm2
根
50
03.011.01032
铜接管
95mm2
根
50
03.011.01031
铜接管
70㎡
根
50
03.011.01030
铜接管
50㎡
根
50
03.011.01033
铜接管
根
50
03.020.00197
铜线鼻子
120
个
50
03.020.00196
铜线鼻子
95
个
50
03.020.00195
铜线鼻子
70
个
50
03.020.00038
管式铜线鼻子
OT/50㎡
个
50
03.020.00216
铜线鼻子
25㎡
个
50
03.020.00193
铜线鼻子
35
个
50
07.003.00585
制冷剂
瓶
30
03.011.00419
高压跌落杆
10KV
根
8
99.009.06384
电缆抱箍
套
90
03.020.00046
管型冷压铜线鼻子
35㎡
个
50
03.020.00211
铜线鼻子
20A
个
100
03.020.00219
铜线鼻子
30A
个
100
03.020.00261
铜开口接线鼻子
60A
个
200
03.020.00283
铜开口接线鼻子
100A
个
100
03.020.00052
接线鼻子
200A
个
100
03.020.00100
开口线鼻子
300A
个
100
03.020.00101
开口线鼻子
400A
个
100
03.013.02813
35平方单芯接地线
352
米
100
03.013.02565
高压冷缩终端头
10kV用,3×25-50mm2
套
10
03.013.02566
高压冷缩终端头
10kV用,3×70-120mm2
套
10
99.007.00235
PVC线管
4分
根
100
电料
03.022.01269
双电源隔离刀式开关
1500A
个
4
99.008.00080
光功率计10公里
个
1
99.012.01962
一体化超声波液位计
0-6m/4-20mA
台
1
04.010.01112
发电机滤芯
FS-1006
个
4
04.010.01111
发电机滤芯
LF3325
个
10
04.010.01109
发电机滤芯
WF2076
个
4
04.010.01110
发电机滤芯
LF777
个
4
04.010.01129
铲车柴油滤芯
612600081334 CX0815
个
20
99.006.00773
绝缘靴
20KV
双
9
99.001.06293
低压验电笔
ZTW1303A
个
5
03.011.02332
开关电源
S-200W-5 输出5V40A
个
5
04.009.04717
电动闸阀
DN25/1.6MPa/AC220V
个
7
05.005.00268
整体式交流发电机
JFZ2516A
台
1
99.012.01159
电磁流量计
DN100
台
1
03.011.00716
开关电源
24V
个
5
03.001.00251
开关电源
12v
个
5
04.002.02629
强磁定位器
中号
套
2
99.001.00929
东成角磨机
FF04
台
1
99.001.01604
角磨机抛光片
100
片
50
99.001.00777
电焊机
2X7/315
台
1
99.001.05006
红光笔
十公里
个
2
05.004.00802
电机
HM2/112/4KW
台
2
电料
99.009.00630
电磨头
个
60
99.001.03834
电磨机
台
1
03.010.00068
电瓶卡子
铜
个
30
99.001.05388
等离子割把
LGK/100(长10m)
个
1
03.013.00860
焊把线
35㎡
米
100
99.002.00542
电炉子
台
3
99.002.02071
万用电炉子
台
5
03.013.00884
户外电缆终端接头
50
个
4
03.022.01262
矿用本安型行程开关
KHX24
个
6
03.011.02458
不锈钢方形线槽
100×100mm,8mm厚
米
100
0.8mm厚带盖
03.011.02673
防火金属线槽
W200×H100(mm)
米
100
带盖
03.018.01100
提升机继电器
DRM570024LT-5A
个
10
99.009.05708
变压器硅胶干燥剂
Kg
5
99.012.00638
钳形万用表
块
3
动力处电工维修用
03.021.00002
PVC绝缘胶布
卷
50
动力处电工维修用 包含各种颜色 九头鸟牌
99.001.04050
压线钳子
把
1
动力处电工维修用
99.001.00600
低压验电笔
把
1
动力处电工维修用
03.009.00345
防水灯头
支
30
动力处电工维修用
03.009.00037
LED灯泡
50W
个
30
动力处电工维修用
04.010.01103
净水器滤芯
安吉尔
个
5
办公楼热水器用
03.022.00097
磁感应开关
个
3
进口的、防水的、2井 8井提升机用
99.009.04257
穿线槽
30*15
根
30
动力处电工维修用
03.018.00115
继电器
JQX/13F/2Z36V
块
10
水源井自动化维修用
03.006.00363
小型继电器底座
PTF08A
个
10
水源井自动化维修用
99.001.06515
交流避雷器
YH10CX-13/40 AC10kV
个
20
高压线路用
99.009.01166
高压胶布
PVC
卷
400
电料