石墨落槽砖 落槽砖招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
【芜湖新兴铸管部石墨落槽砖询价】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0093853A
二、采购单名称:芜湖新兴铸管部石墨落槽砖询价
三、报价截止时间:2025-06-12 14:30
四、报价有效期:2025-07-12
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:柯扬勇
八、采购执行人联系方式:13955388390
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
落槽砖|DN400-DN700|材质:全石墨,尺寸见附件,具体尺寸以现场尺寸为准
1,000
块
材质:全石墨,尺寸见附件,具体尺寸以现场尺寸为准
13%
2025-06-23 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
材质:全石墨,按需方通知发货,现场收货及技术联系人赵18955329995
2
落槽砖|DN80-DN300|材质:全石墨,尺寸见附件,具体尺寸以现场尺寸为准
3,500
块
材质:全石墨,尺寸见附件,具体尺寸以现场尺寸为准
13%
2025-06-23 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
材质:全石墨,按需方通知发货,现场收货及技术联系人赵18955329995
3
落槽砖|DN1100-DN2600|材质:全石墨,尺寸见附件,具体尺寸以现场尺寸为准
100
块
材质:全石墨,尺寸见附件,具体尺寸以现场尺寸为准
13%
2025-06-23 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
材质:全石墨,按需方通知发货,现场收货及技术联系人赵18955329995
4
落槽砖|DN800-DN1000|材质:全石墨,尺寸见附件,具体尺寸以现场尺寸为准
750
块
材质:全石墨,尺寸见附件,具体尺寸以现场尺寸为准
13%
2025-06-23 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
材质:全石墨,按需方通知发货,现场收货及技术联系人赵18955329995
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(挂账后次月付款,银行承兑)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 厂家有芜湖石墨落槽砖业绩或芜湖石墨落槽砖试用合格报告
十四、其他内容:业务联系李工18872750190。按需方通知发货,现场收货及技术联系人赵18955329995
发布日期:2025-06-09