自然风光、生态环境摄影作品宣传品套装设计招标公告(玛曲县文体广电和旅游局2025)
天下黄河第一湾——玛曲》玛曲县自然风光、生态环境摄影作品宣传品套装设计(二次)公告
交易编号:2025-011
公告基本信息
采购单位
玛曲县文体广电和旅游局
采购方式
邀请招标
项目类型
服务类
联系人
杨柳
联系电话
15009412077
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
标段类别
最高限价
1
天下黄河第一湾——玛曲》玛曲县自然风光、生态环境摄影作品宣传品套装设计(二次)-001标段
001
服务
150000.00(元)
公告内容
天下黄河第一湾——玛曲》玛曲县自然风光、生态环境摄影作品宣传品套装设计(二次)采购公告
根据《招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)及《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政发办【2018】168号文)的有关规定实施自主招标,拟对天下黄河第一湾——玛曲》玛曲县自然风光、生态环境摄影作品宣传品套装设计(二次)发布采购公告。
一、采购单位:玛曲县文体广电和旅游局
二、项目编号:2025-011
三、项目名称:天下黄河第一湾——玛曲》玛曲县自然风光、生态环境摄影作品宣传品套装设计(二次)
四、采购方式:邀请招标
五、采购预算:
1. 001标段最高限价:150000.00 元。
六、对投标单位资格要求:
1. 001标段:具有营业执照,授权委托书等的企业。
七、采购需求:
1. 001标段:玛曲县自然风光、生态环境摄影作品宣传品套装设计
八、投标登记、资质/响应文件审核及竞价时间:
投标登记时间:2025年6月9日 15:36:40至2025年6月12日 15:36:42。
资质/响应文件审核时间:2025年6月9日 15:36:40至2025年6月12日 15:36:48。
竞价时间:2025年6月12日 15:36:40至2025年6月13日 15:36:51。
九、投标人(供应商)竞价须知:
1.请意向投标人(供应商)按规定要求自行登录甘南州政府采购限额以下自主采购交易系统进行投标登记,并在规定的时间内进行竞价。
2.本次网络竞价采取一轮竞价,竞价快结束并出现次低价时系统自动延时竞价时间,延时周期为3分钟,各投标人(供应商)报价的必须在有效范围内。
3.投标人有以下行为的竞价无效:
(1)不按招标公告规定的时间、资质或响应文件要求报名的(上传资料不合格的);
(2)不按招标公告规定的竞价时间、竞价方式和减价幅度进行竞价的;
4.由于自主招标采购平台系统故障或因网络中断、停电、死机、受到攻击等原因造成承载网络竞价报价系统的服务器故障,或因网络及系统原因导致数据传输有误,致使网络竞价无法正常进行的,报价活动中止。当影响网络报价因素排除后,由组织方通知各投标人(供应商)重新进自主招标采购平台进行网络报价。
十、联系方式:
联系人:杨柳
联系电话:15009412077
采购单位名称:玛曲县文体广电和旅游局
2025年6月9日
温馨提示:投标人从公告发布之日起即可登录甘南州政府采购限额以下项目阳光交易系统()进行投标竞价