北京IT设备回收处置 闲废物资招标公告(北京润置商业运营管理有限公司2025)



闲废竞价寻源公告
闲废寻源公告编号:ZDXYGG202506050002

一、项目基本情况
发布竞价的单位:北京润置商业运营管理有限公司
竞价项目编号:HRZDCGXY202506050001
竞价项目名称:置地北京公司IT设备回收处置
物资说明:设备状况以现场实物为准
看货要求:1、上传营业执照 2、现场查看设备状态。3、公司在北京设有实体办公场所。满足以上3点才可以参与此次竞价现场联系人:13051197115
二、竞价人资格要求
1. 通用资质:①如竞价人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,提供有效营业执照扫描件;②如竞价人为自然人,提供有效期内的个人身份证正反面扫描件,具有独立订立合同的权利。
三、竞价报名及注意事项
竞价文件在华润守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn,简称:守正平台)发布,不再另行线下提供纸质竞价文件,凡有意参与者请自行登录守正平台查看和下载竞价文件。
报名方式:在报名截止时间前,通过守正平台报名。

备注:详见竞价文件。
四、竞价规则
报价次序:并行
竞价规则:所有排名不允许报相同价格
延时时长:20分钟
公开规则:隐藏身份公开报价
加价幅度:100元
五、竞价要求
报名截止时间: 2025-06-14 14:04:58 (北京时间,若有变化另行通知)。
竞价开始时间: 2025-06-18 15:00:13 (北京时间,若有变化另行通知)。
六、项目联系人
联系人:陈
电话:13051197115
邮箱:chenzhongqiu@crland.com.cn
七、项目明细

行号
物品/项目名称
数量
单位
补充说明

1
闲废物资
1



八、项目说明
1、上传营业执照 2、现场查看设备状态。3、公司在北京设有实体办公场所。满足以上3点才可以参与此次竞价(设备状况以现场实物为准)现场联系人:13051197115
九、服务费交纳
本项目不收取服务费。
十、其它事项
1.本公告在守正平台上公开发布。
2.本项目竞价通过守正平台线上进行,竞价人需注册守正平台,通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅守正平台首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在守正平台发布,视为已发放给相应竞价人(发放时间即为发出时间),请随时关注守正平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。
4.交易细则请登录https://szecp.crc.com.cn/srm/public/idle/application/1/webFlag进行查看。

11.jpg

家真家具K屋示管G