护士鞋招标公告(临西县人民医院2025)
一、采购项目概况:
临西县人民医院护士鞋采购
二、采购方式:携带样品(男女式各一双)现场多方综合评比。
三、采购数量:夏季护士鞋320双,单价140元;四季护士鞋320双,单价150元。
四、采购最高限价:92800元。
五、最高供货期限:7天。
六、质保期:1年。
七、项目采购参数及要求:
八、支付方式:合同签订供货验收六个月后支付合同金额的95%,一年后支付合同金额的5%。
九、供应商基本资格条件:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定规定;
2、具有合法有效的营业执照,并在人员、设备、调试安装等方面具有相应资质;
3、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本次询价项目的报价,与采购人存在利害关系可能影响询价公正性的报价人,不得报价;
十、报名方式:
1、本采购采取现场多方比价方式选择供应商,有意参与本采购的供应商携带营业执照、法人身份证明、“信用中国”查询复印件、联系人及联系电话加盖公章或发送邮箱:lxxrmyyzcb@163.com进行报名。领取询价文件,联系电话:18733994866。
2、自发布日期起,共公示3日,报名领取询价文件截止时间为2025年6月10日下午17:30点。
3、递交响应文件现场多方比价时间:2025年6月11日上午10:00,过期视为自动放弃,递交地址:临西县人民医院门诊四楼招采办。
4、响应文件逐页盖章,档案袋密封后,袋外加盖骑缝密封章。
本公告在临西县人民医院微信公众号发布,对于其他媒介发布的本项目公告,采购人对其准确性不承担任何责任。
截图20250608104208.png
临西县人民医院护士鞋采购
二、采购方式:携带样品(男女式各一双)现场多方综合评比。
三、采购数量:夏季护士鞋320双,单价140元;四季护士鞋320双,单价150元。
四、采购最高限价:92800元。
五、最高供货期限:7天。
六、质保期:1年。
七、项目采购参数及要求:
八、支付方式:合同签订供货验收六个月后支付合同金额的95%,一年后支付合同金额的5%。
九、供应商基本资格条件:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定规定;
2、具有合法有效的营业执照,并在人员、设备、调试安装等方面具有相应资质;
3、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本次询价项目的报价,与采购人存在利害关系可能影响询价公正性的报价人,不得报价;
十、报名方式:
1、本采购采取现场多方比价方式选择供应商,有意参与本采购的供应商携带营业执照、法人身份证明、“信用中国”查询复印件、联系人及联系电话加盖公章或发送邮箱:lxxrmyyzcb@163.com进行报名。领取询价文件,联系电话:18733994866。
2、自发布日期起,共公示3日,报名领取询价文件截止时间为2025年6月10日下午17:30点。
3、递交响应文件现场多方比价时间:2025年6月11日上午10:00,过期视为自动放弃,递交地址:临西县人民医院门诊四楼招采办。
4、响应文件逐页盖章,档案袋密封后,袋外加盖骑缝密封章。
本公告在临西县人民医院微信公众号发布,对于其他媒介发布的本项目公告,采购人对其准确性不承担任何责任。
截图20250608104208.png