空气冷却器 空气冷却器布置 冷却器装置招标公告(武汉汽轮发电机有限公司2025)
空气冷却器等
发布时间:2025-06-09
一、采购清单
先进材料与制造
二、主要内容
标题:
空气冷却器等
场次号:
XJ025060900232
询价开始时间:
2025-06-09 10:05:14
询价结束时间:
2025-06-12 10:05:14
参与方式:
非定向
出价方式:
一次性出价
发布单位:
武汉汽轮发电机有限公司
最终用户:
武汉汽轮发电机有限公司
操作员:
付款方式:
挂账后付款
附件:
详见航天电子采购平台
备注:
产品名称
产品标准
型号
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期
空气冷却器布置
技术协议
F2081K/1等
B4000.0704.000
3.0PC
3.0PC
空气冷却器布置
技术协议
F2050J/1等
B4000.1004.000
4.0PC
4.0PC
冷却器装置
技术协议
F3197K/1等
B4000.1005.000
2.0PC
2.0PC
空气冷却器布置图
技术协议
F4104J/1等
B4000.1634.000
3.0PC
3.0PC
空冷器布置图
技术协议
F4103J/1等
B4000.2004.000
2.0PC
2.0PC
空气冷却器
技术协议
F4215K/1等
M4003.1634.000B
1.0PC
1.0PC
三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。