内蒙古锦联铝材 泵类配件 沉头螺栓招标公告(内蒙古锦联铝材有限公司2025)



[RFX2025060900106][锦联铝材][泵类配件]招标信息

基础信息

寻源编号

RFX2025060900106

寻源事项

[RFX2025060900106][锦联铝材][泵类配件]招标信息

采购单位

内蒙古锦联铝材有限公司

报价开始时间

2025-06-09 16:40:26

报价截止时间

2025-06-16 16:40:26

联系人及联系方式

采购联系人

张鸽

联系人电话

15384755527

联系人邮箱

lijian0@hzjj.cn

采购需求

行号

物料编码

物料名称

物料类别

规格

需求日期

需求数量

单位

备注

1

7000173580

沉头螺栓

紧固件

M12*45 8.8级 十字

2025-06-30

2000



王耀达:斗提机检修使用

2

7000059337

斗提机上链轮总成(包含轴及链轮、轴承)

泵类配件

NE-50

2025-06-30

1



王耀达:斗提机检修使用

3

7000059336

斗提机下链轮总成(包含轴及链轮、轴承)

泵类配件

NE-50

2025-06-30

1



王耀达:斗提机检修使用 轴需加长100mm,另包含两侧滑板及密封装置及轴承座

附件

附件下载,