甘肃省改扩建项目初步设计》咨询评估 咨询评估招标公告(甘肃省能源局2025)



《白银市坤元盛煤炭有限责任公司改扩建项目初步设计》 咨询评估项目招标公告招标公告

项目信息

采购项目名称
《白银市坤元盛煤炭有限责任公司改扩建项目初步设计》 咨询评估项目招标公告

采购单位
甘肃省能源局
交易编号
GSSNYJ202510

采购方式
邀请
资金来源

联系人
赵四海
联系电话
18135479994

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2025-06-09 11:50:00
报名截止时间
2025-06-10 11:50:00

竞价开始时间
2025-06-10 12:00:00
竞价结束时间
2025-06-10 18:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
《白银市坤元盛煤炭有限责任公司改扩建项目初步设计》 咨询评估项目招标公告001
GSSNYJ202510
服务类
120000.0

公告内容

《白银市坤元盛煤炭有限责任公司改扩建项目初步设计》 咨询评估项目招标公告 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发【2018】168号)要求,现对《甘肃靖煤能源有限公司王家山煤矿分公司改建项目(技术改造)初步设计》咨询评估项目进行政府采购限额以下项目邀请招标。 一、项目编号:GSSNYJ202510 二、项目名称:《白银市坤元盛煤炭有限责任公司改扩建项目初步设计》咨询评估项目三、采购内容:《白银市坤元盛煤炭有限责任公司改扩建项目初步设计》咨询评估项目招标公告四、采购方式:邀请招标 五、预算金额(最高限价):12万元 六、评标办法:最低评标价法 七、供应商资质要求: 1.须提供合法有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一证件; 2.投标人近1年相关业绩(以中标通知书或合同为依据);3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供相关证明材料加盖公章); 4.未被列入“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)网站记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单。 八、服务期限:按合同约定执行。 九、投标登记、资格审核及竞价时间: 1.投标登记及资质审核:2025年6月9日11:50:00至2025年6月10日 11:50:00 2.竞价时间:2025年6月10日12:00:00至2025年6月10日18:00:00 3.竞价地点:登录甘肃省公共资源交易中心网阳光招标采购平台(https://ygjy.ggzyjy.gansu.gov.cn:3085/f/index),在“政府采购限额以下项目阳光交易系统(省级平台)”进行资质上传并自行报价。 注:1.时间以互联网服务器时间为准,各竞标人请于资质审核时间截止前将所需资料全部上传,过时不予受理。 2.供应商提交材料必须真实有效,一旦发现造假,将取消供应商投标资格。 十、联系方式 联系人:赵四海 联系电话:0931-8929140 2025年6月9日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价