青海省电子政务内网分级保护测评服务 电子政务内网分招标公告(青海省文化和旅游厅2025)
点击查看公告内容: 电子政务内网分级保护测评服务采购项目.pdf
电子政务内网分级保护测评服务采购项目(招标编号:青海中茂询比(服务)2025-008)项目所在地区:青海省,西宁市,城中区一、招标条件本电子政务内网分级保护测评服务采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金13,招标人为青海省文化和旅游厅。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:电子政务内网分级保护测评范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)电子政务内网分级保护测评服务采购项目;三、投标人资格要求(001电子政务内网分级保护测评服务采购项目)的投标人资格能力要求:3.1本次采购要求供应商具有独立的企业法人资格,须具备有效的营业执照。并在人员、资金等方面具有相应的能力3.2供应商财务状况良好。须提供经第三方机构出具的近一年度(2024年度)财务状况审计报告,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书或近三个月的资信证明。3.3供应商应有良好的信誉,经信用中国(www.creditchina.gov.cn)渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单严重违法失信行为记录名单的,取消询比资格。3.4本次采购不接受联合体。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月10日09时00分到2025年06月12日17时30分获取方式:(西宁市五四西路53号西城天街1号楼2单元20楼2209室)持以下资料领取采购文件。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月13日10时00分递交方式:西宁市五四西路53号西城天街1号楼2单元20楼2209室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月13日10时00分开标地点:西宁市五四西路53号西城天街1号楼2单元20楼2209室七、其他第一章询比公告电子政务内网分级保护测评服务采购项目询比公告1.采购条件青海中茂工程项目管理有限公司受青海省文化和旅游厅委托,对电子政务内网分级保护测评服务采购项目进行采购。该项目已具备采购条件,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加询比采购活动。2.项目概况和采购范围2.1采购范围:电子政务内网分级保护测评服务采购项目2.2服务期:3年2.3采购方式:询比采购2.4采购要求:电子政务内网分级保护测评。2.5最高限价:13万元2.6质保期:/3.供应商资格条件3.1本次采购要求供应商具有独立的企业法人资格,须具备有效的营业执照。并在人员、资金等方面具有相应的能力3.2供应商财务状况良好。须提供经第三方机构出具的近一年度(2024年度)财务状况审计报告,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书或近三个月的资信证明。3.3供应商应有良好的信誉,经信用中国(www.creditchina.gov.cn)渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单严重违法失信行为记录名单的,取消询比资格。3.4本次采购不接受联合体。4.询比采购文件的获取4.1询比文件的获取时间:2025年06月10日09时00分至2025年06月12日17时30分;4.2询比文件获取方法:(西宁市五四西路53号西城天街1号楼2单元20楼2209室)持以下资料领取采购文件。(1)法定代表人授权书(原件)(2)被授权人身份证(复印件加盖公章)(3)营业执照副本复印件(加盖单位公章)4.2采购文件售价500.00元/包(采购文件售后不退,询比资格不能转让。)5.响应文件的递交5.1递交截止时间:2025年6月13日10时00分5.2递交方法:现场递交,地点为西宁市五四西路53号西城天街1号楼2单元20楼2209室。6.联系方式采购人:青海省文化和旅游厅采购代理机构:青海中茂工程项目管理有限公司地址:西宁市五四西路53号西城天街1号楼2单元20楼2209室邮编:810001联系人:刘女士电话:0971-3583880青海中茂工程项目管理有限公司2025年6月9日八、监督部门本招标项目的监督部门为青海省文化和旅游厅。九、联系方式招标人:青海省文化和旅游厅地址:西宁市解放路联系人:周老师电话:0971-8212786电子邮件:/招标代理机构:青海中茂工程项目管理有限公司地址:青海省西宁市城西区五四西路53号西城天街1号楼2单元20楼2209室联系人:刘女士电话:0971-3583880电子邮件:QHZM2022@163.com精招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)