河钢供应链月度集采—密 V型水封招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2025)
XJ50224820250609017 2025年6月河钢供应链月度集采—密封项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2025-06-09 09:56:01
截止时间: 2025-06-11 09:56:01
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
V型水封 260×300×20 NBR
44.0
个
13.0
2025-08-08 00:00:00
导向套 120×100×95 复合 液压油 120℃ 30MPa
2.0
TAO
13.0
2025-08-21 00:00:00
导向套 90×70×90 复合 液压油 120℃ 30MPa
2.0
TAO
13.0
2025-08-21 00:00:00
导向套 50×45×30 复合 液压油 120℃ 30MPa
1.0
TAO
13.0
2025-08-21 00:00:00
导向套 25×22×16 复合 液压油 120℃ 30MPa
1.0
TAO
13.0
2025-08-21 00:00:00
导向套 100×80×65 复合 液压油 120℃ 30MPa
1.0
TAO
13.0
2025-08-21 00:00:00
公告信息
2025年6月河钢供应链月度集采—密封项目
报名条件: 1.完全响应本次集采询比价采购文件要求; 2.报名供应商须为非小规模纳税人; 3.报名截止前,须按第九条规则缴纳履约保证金,并将银行凭证交与第五条中的业务联系人 ,否则报名视为无效; 4.报名供应商需为:生产商及大型电商平台。 报名资料: 1.资质要求: (1)需提供营业执照、体系认证、主体生产设备情况列表(图片或视频); (2)其它必要资料(根据不同物料单独要求,比如要求危化证、特种许可证、车辆要求等)。 2.业绩要求: (1)提供三年内河钢及其他年产300万吨以上钢企业绩合同一份。 (2)如无法满足上一条要求的,可提供三家年产300万吨钢企近三年业绩合同和发票。 河钢集团所有子分公司视为一个有效业绩。 3.资料提供方式:供应商在报名截止前,按“报名资料”(见附件二)格式在供应链平台“公开报名”- “上传补充资料”中上传报名资料。未提供报名资料的,该供应商报名无效。大型电商平台需要提 供所代理生产商的报名资料。
公告附件
询价单采购清单-20250609093014558.xlsx
2480921098902356003.pdf
及