国有土地使用权测绘招标公告(邹平市黄山实验初级中学2025)
关于对《邹平市黄山实验初级中学国有土地使用权测绘(国有土地使用权证办理)》选取中介机构的公告
项目名称:
邹平市黄山实验初级中学国有土地使用权测绘(国有土地使用权证办理)
项目编号:
ZJCS202506090057
项目申请单位:
邹平市黄山实验初级中学
联系人:
刘鹏飞
联系电话:
15965408508
中介超市联系电话:
0543-4290283
项目基本情况:
本项目坐落于黄山街道办事处见埠村,鹤伴四路以北,鹤伴三路以南,面积8.1010公顷。依据批准文号邹政土字【2009】84号文件及邹平-02-2009-0007中华人民共和国国有建设用地划拨决定书,办理不动产证。
项目完成时限:
3天
拟定服务费:
上限3万
中介服务机构条件:
1.投标人须是中华人民共和国政府境内的法人企业,营业范围符合项目要求,具有相应的工程测量资质。
2.投标人应具有良好的银行资信和商业信誉,资金及运营状况良好。
3.在最近三年内无重大违法记录。
4.具有开展勘察定界工作的实际经验(提交近两年内类似项目(工民建)业绩证明材料)。
5.具有关联性的法人企业不得同时参加本项目的投标。
6、资质要求为乙级测绘资质证书。
超市业务类型:
地籍测量 , 工程测量 ,
报名时间:
2025-06-09 15:45:00~2025-06-11 15:00:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2025-06-11 16:00:00~2025-06-11 16:30:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2025-06-09 10:52:10