厂房发包 资产使用权招标公告(天门工业园(多祥镇)鲁家台社区股份经济合作社2025)



鲁家台社区原幸福小学厂房发包2年

招标公告

现场图片

1

鲁家台社区原幸福小学厂房发包2年

项目编号:
429006111Q25050001

产权类型:
农村集体经济组织资产使用权

交易期限:
2年

报名时间:
2025-06-09 16:11  至 2025-06-13 18:11

报名缴款截止时间:
2025-06-13 18:11

报名地点:
多祥镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2025-06-20 00:00

交易地点:
多祥镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2025-06-09

产权信息

乡镇(街道):多祥镇
村(社区):鲁台居委会
组别:

登记日期: 2025-05-28

所有权人:天门工业园(多祥镇)鲁家台社区股份经济合作社
权证编号:
权证年限:

是否续租: 否

资产类型: 厂房 

项目描述:为发展壮大我社区集体经济,提高我社区集体经济收入经村“两委”和党员群众代表会议商议、审议、决议,对原幸福小学厂房进行发包,占地面积约280m,预计发包价格7000元/年,发包年限为两年。

交易面积: 280.00平方米

项目四至:东至三组空地,南至襄江路,北至三组空地,西至四组空地

使用权人:天门工业园(多祥镇)鲁家台社区股份经济合作社
权证名称:
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表: 会议记录.jpg       会议记录2.jpg       会议记录3.jpg       会议记录4.jpg       会议记录5.jpg       会议记录6.jpg       会议记录7.jpg       会议记录8.jpg       会议记录9.jpg       会议图片1.jpg       会议图片2.jpg       会议图片3.jpg       会议图片4.jpg       公示.jpg       公示2.jpg      

转让人 信息

单位名称/姓名: 天门工业园(多祥镇)鲁家台社区股份经济合作社

联系人:蒋芳良

联系电话:18992649998

 

被委托人信息

姓名:

联系电话:

 

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2025-06-09 16:11  至 2025-06-13 18:11
报名地点:多祥镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-06-20 00:00

联系人:刘国平
交易地点:多祥镇农村产权交易服务中心

联系人电话:13972171677

标段信息

标段编号:1
交易期限: 2年

标段描述:为发展壮大我社区集体经济,提高我社区集体经济收入经村“两委”和党员群众代表会议商议、审议、决议,对原幸福小学厂房进行发包,占地面积约280m,预计发包价格7000元/年,发包年限为两年。

交易面积: 280.00平方米

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

交易底价:小写 7,000.00 元

交易方式: 现场竞价
成交缴款方式: 现金支付  转账汇款 

附件信息

交易公告:

意向受让方承诺书:

授权委托书:

大商充中单开格区运C2r1一大新建酒示文楼Numb参会人员签名:闻敏海贰乐腊和芳良喜可华慧爱44电体新厦间耐一批资月潮字Z果图王少六、关优大现编伏主办材人服这u科:如44-009232542-a南南来OER村民会议或村民代表会议决议会议记录会议研兖事项:J年洗招能健编河2公时间:>51地点人么主持人:—市出00记录人:小地村民会议口村民代表大会国应到人数:实到人数:是否符合法定人数:是鲁条S否多样镇家会议内容:苏共良:合相下苹福小洁T良快梦切吉教是付春.众的表,活”和技人,排子以02化名本招招时、件维非公:4公:砂角玄恬从£4王态2:长色月之、4新用目的机在名:7-项年钢本办下国合来法以社作工与次地在司和社过科群/,时陆外有有大地在发合中江眭从技设中标大业合群明在耐必dd2d元公犬录本e,冲71电,公7***湘白1人e月L步n之祥人花X参会人员签名:3a志我势房啶黑城板科科网泉起悦谢3换湖3边调水广谢PpT快捷口a售党员大会审议会议记录会议研完事项:保源她进法2小2地点:人人时间:苏期主持人:应到人数:小小记录人:电是否符合法定人数:是口实到人数:小否口会议内容:店航:公格有元车酒小学T限五刘拉沪“的”商9州工公人和对1,2供小福和世馮保工公公天建w湘科在目派1家和本:公间主心上城和公电分关大中:网以741元件K%下3公/中文,件饺人水程拉列相部3社正车料河重二限名项0中月视并构的真君鑫网采辣#:么色同色么间,春银以间,杨5ALL参会人员签名:存采浞沸拖KPT快摄针村支部、村委会商议会议记录会说研究事项:1息传洗如选计送5地点:主持人:-花其时间:23记录人应到人数:2L实到人数:会议内容:事粮,有下车福小百FF:派快可7非社物子子700211科招杭公时,时12848,肥人1发以.派社:公用中拉·4e月喆沐>品品永权:公6月接小叔水从格红4信,在2板政服捲主大全军议下国流-下保化经公电保医统司起和址:42让料司不牌配温市监p么心A记记用发月a23为补社承支挂议自科大电成商有6344:/444机的的的发业力内中中材钢,步姓信3子会本会文这箱时办:金交,主外外口同:公eiz公成人-公用去商间会人员签名:祷共屋和月党支部提议会议记录会议研究事项:政集体光经本时间:2025.1.2。_地主持人:路店总记录大06次173应到人数:3人实到人数:采会议内容:菜划:同A人2以:)7以,车不厂,门而以要川,超招合领“造馆遭实城办/知崑,5招主枞之3以700014公名取扛杠人讨测候人至u4/4法工沛客生、合日京以上楼月合:合色间三以之括里5限从A数An-,656/8.3693.o.d0机,间纵2j07-1467-5拉商雨以。下省进的下--式2.期公村省合交人保限用小社月川-下:江社:目384电6,文北求电信环是作61口高效OH店ChinsseCommunity0江OO988988利1oec50潮表福蒋芳民组长金电理处才组长金2025年座村级财务支预算表多祥镇鲁件实事名称民服务(OO便民服务4健民服务E数簇露读oo豸锺民服务33子56o7民組务豪党工作美乡村便民服务00福02775012.80