黑龙江法兰、弯头 法兰盘 法兰 平焊法兰盘 平焊钢法兰招标公告(黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司2025)
项目名称:
法兰、弯头
招标单位:
黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司招标办公室
招标编号:
双202506JJ三类001
报名开始时间:
2025-06-09 14:19:45
报名结束时间:
2025-06-12 16:00:00
投保金金额:
0.0
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
法兰盘
编码:210704001540
规格型号:DN400 1.6mpa
分类:法兰
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 6.0片
最高限价:--
详细描述:DN400 1.6mpa
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
2
平焊法兰盘
编码:210704013310
规格型号:DN500mm 1.0mpa
分类:法兰
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 4.0件
最高限价:--
详细描述:DN500mm 1.0mpa
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
3
平焊钢法兰
编码:210704013410
规格型号:DN50mm 1.6mpa
分类:法兰
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 40.0件
最高限价:--
详细描述:DN50mm 1.6mpa
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
4
平焊法兰盘
编码:210704013430
规格型号:DN100mm 1.6mpa
分类:法兰
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 90.0件
最高限价:--
详细描述:DN100mm 1.6mpa
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
5
平焊法兰盘
编码:210704013440
规格型号:DN150mm 1.6mpa
分类:法兰
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 80.0件
最高限价:--
详细描述:DN150mm 1.6mpa
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
6
平焊法兰盘
编码:210704013450
规格型号:DN200mm 1.6mpa
分类:法兰
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 8.0件
最高限价:--
详细描述:DN200mm 1.6mpa
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
7
平焊法兰盘
编码:210704013545
规格型号:DN80mm 2.5mpa
分类:法兰
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 12.0片
最高限价:--
详细描述:DN80mm 2.5mpa
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
8
软连接
编码:210704014300
规格型号:DN200-16kg
分类:法兰
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 10.0个
最高限价:--
详细描述:DN200-16kg
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
9
焊接弯头
编码:210711001210
规格型号:25mm
分类:弯头
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 30.0个
最高限价:--
详细描述:25mm
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
10
焊接弯头
编码:210711001235
规格型号:∮159(10mm)
分类:弯头
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 30.0个
最高限价:--
详细描述:∮159(10mm)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
11
焊接弯头
编码:210711001340
规格型号:∮57mm*4.5
分类:弯头
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 50.0个
最高限价:--
详细描述:∮57mm*4.5
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
12
焊接弯头
编码:210711001355
规格型号:∮89mm*4.5
分类:弯头
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 30.0个
最高限价:--
详细描述:∮89mm*4.5
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
13
焊接弯头
编码:210711001370
规格型号:∮108mm*6
分类:弯头
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 30.0个
最高限价:--
详细描述:∮108mm*6
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
14
焊接弯头
编码:210711001400
规格型号:∮219mm*8
分类:弯头
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 10.0个
最高限价:--
详细描述:∮219mm*8
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
15
焊接弯头
编码:210711001455
规格型号:∮377mm*20
分类:弯头
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 10.0个
最高限价:--
详细描述:∮377mm*20
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
16
焊接弯头
编码:210711001460
规格型号:∮400mm*18
分类:弯头
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 10.0个
最高限价:--
详细描述:∮400mm*18
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-06-30
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求