大河金属备品备件 ES-耐高温手套 ES-骨架油封招标公告(2025)



大河金属备品备件招标竞价20250609

项目编号:

J202506090005

项目名称:

大河金属备品备件招标竞价20250609

采购类别:

备件类

招标类型:

邀请加公开

决标方式:

单价决标

项目类型:

一般项目

投标报名开始时间:

2025/6/9 17:36:42

投标报名结束时间:

2025/6/13 12:00:00

竞价开始时间:

2025/6/13 14:00:01

竞价结束时间:

2025/6/13 14:30:00

项目负责人:

王松军

项目负责人电话 :

13573846570

项目负责人邮箱:

wangsongjun@hbisco.com

需求清单:

编号

描述

规格

数量

单位

备注

080560691

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-同步带-55HTD14M-1596-远东传动

1.00



青彩

081920378

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-耐高温手套-LWS-022-45CM,500℃-劳卫士

5.00



合肥

080164086

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-电动机-YS7134 0.55KW 1400转-Wenlinc City Dacheng Eleeircal Machinery

1.00



青彩

081560095

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-8#槽钢(碳素结构钢)-80×53×5.5mm,6m/根-国产

40.00



邯郸

080360304

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-骨架油封-35-52-7-国产不限品牌

5.00



合肥

080661055

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-初效袋式过滤器G3-3P-过滤等级G3,铝框架厚度46mm,尺寸592*287mm,滤袋3只,深550mm-国产

68.00



邯郸

080164064

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-漏保空气开关-NXBLE-63,1P+N,C20-正泰

10.00



合肥

081920377

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-不锈钢球阀-DN25,304材质-浙江参与半阀门科技

2.00



合肥

081560096

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-4#角钢-40×40×4mm,6m/根-国产

40.00



邯郸

080164077

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-触摸屏-6AV6648-0DC11-3AX0-西门子

1.00



合肥

080164072

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-变频器-CS300-4T18.5GB-苏州汇川

1.00



合肥

080164071

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-带灯按钮-XB2BW33B1C 绿色 AC/DC24V-施耐德

20.00



合肥

080164087

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-电动机-AEVF VS QQ- 1.5KW-无锡东元电机有限公司

1.00



青彩

081920054

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-直线导轨副-SBG35FLL-840L(带防尘罩)(原图型号)-太敬

2.00



合肥

080164057

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-转换器-HDMI转HDMI+VAG,带音频口+带供电口-绿联

3.00



合肥

081560104

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-花纹板-1.5米*6米*2.5mm-国产

10.00



邯郸

080164076

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-变频器-杰佛伦西威-AVY4300-KBX

1.00



合肥

081560101

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-镀锌管DN20-DN20,厚度2.75mm,6m/根-国产

20.00



邯郸

080860587

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-轴承-6006-SKF

10.00



合肥

080164067

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-带灯按钮-XB2BW35B1C 黄色 24VAC/DC-施耐德

20.00



合肥

081160589

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-万向软轴-300MM-喜博尔

1.00



青彩

080164079

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-中继-RXM4AB2P7(线圈电压AC230V,6A)(10个/盒)-施耐德

10.00



合肥

080164096

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-称重传感器-LCD820-2T-B65-丽景

2.00



青彩

081920380

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-内六角螺栓-M10,长度55mm,硬度12.8级,半牙,百件-固万基

1.00



合肥

080164083

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-气缸-CS1B0-BMH10-150-SMC

1.00



青彩

080360044

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-法兰闸阀-DN15-国产

2.00



合肥

080164074

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-变送器-DSC(ISO)
输入4-20MA DC输出4-20MA DC
电压110VAC-S-CON

1.00



合肥

080164103

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-KVVR电缆-4芯1平方-国产

60.00



邯郸

080164098

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-便携LED灯-星海系列移动充电LED灯 200W-金冉

10.00



邯郸

080164061

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-双拼波纹管接头-PA10-M16-火吉连接器(百件)

1.00

百件

合肥

081160593

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-带钩伸缩直梯-直梯2.7米-镁多力midoli

1.00



合肥

080164059

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-压力表-SIZE:60mm,RANGE:15kg/psi,CONNECTION:1/4PT-SKON

10.00



合肥

080164095

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-称重传感器-LCD820-3T-B65-丽景

2.00



青彩

080164092

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-不锈钢骑马卡-M25 加厚 100支-鼎顺华

1.00



青彩

081760222

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-户外防水接线盒带端子-塑料材质,二进二出,10位25A,TB端子接线-厦门迎欣电气科技有限公司

10.00



合肥

080164062

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-电磁阀-4V310-10 DC24V-亚德客

10.00



合肥

080760223

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-白吊带-10T*5M-国产

4.00



合肥

081560103

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-镀锌管金属管夹-DN20 配套-国产

30.00



邯郸

081560099

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-镀锌方管30mm*50mm-30*50*3.75mm,6m/根-国产

50.00



邯郸

080420011

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-不锈钢球阀-Q11F-40P DN20 SIZE 3/4-埃美柯

5.00



合肥

080460444

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-不锈钢球阀-DN15,304材质-浙江参与半阀门科技

2.00



合肥

081330068

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-电阻尺-PY-2-F-150-S01M-XL0202-杰佛伦Gefran

2.00



合肥

080860589

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-轴承-UCP310-SKF

1.00



青彩

080161463

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-包塑金属软管-国标加厚Φ6-国产

40.00



邯郸

080164099

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-变频器-变频器型号:6SE6440-2UD33-7EA1-西门子

1.00



邯郸

080164094

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-接近开关-LJ18A3-8-Z/BX NPN 常开 6-36V-沪工

5.00



青彩

080164060

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-T5一体化灯管-T5SMD-0.3M,单端进电-卓普照片

5.00



合肥

081260203

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-起重吊带-2吨 扁平 双钩-恒力

2.00



合肥

080164073

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-变送器-DSC(ISO)
输入-10--10V DC输出4-20MA DC
电压220VAC-S-CON

1.00



合肥

080860590

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-轴承-UCFL210-SKF

1.00



青彩

081760223

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-行车防脱轨器-FBFT-20/15-10-国产

16.00



青彩

080164065

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-电磁阀-MSW-01-Y-5070-YUKEN

2.00



合肥

080760222

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-外卡簧-直径25-固万基

1.00



青彩

081160594

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-伸缩人字梯-人字梯2.7米-镁多力midoli

1.00



合肥

081920384

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-油浸棉纱盘根-12mm*12mm-亨得力

2.00



青彩

081560100

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-镀锌管DN150-DN150,厚度4.5mm,6m/根-国产

40.00



邯郸

080661058

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-中效袋式过滤器F5-6P-过滤等级F5,铝框架厚度46mm,尺寸592*592mm,滤袋6只,深550mm-国产

16.00



邯郸

080164066

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-带灯按钮-XB2BW35M1C 黄色 220VAC-施耐德

20.00



合肥

081920379

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-油压表-表盘直径60mm,量程0-250kg/cm2-台湾铨仪

5.00



合肥

080460443

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-离心泵-ISG65-200A-太平洋泵业集团有限公司

1.00



合肥

080860051

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-轴承-UCP313- NSK

5.00



合肥

080760221

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-止退垫片-M75,执行标准GB858-恩鼎

1.00



青彩

081560097

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-3#角钢-30×30×3mm,6m/根-国产

80.00



邯郸

080164075

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-变频器-ADV-71600-KXX-4-杰佛伦西威

1.00



合肥

081920381

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-内六角螺栓-M8,长度30mm,硬度12.8级,全牙,百件-固万基

1.00



合肥

080860588

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-带座轴承-UCP209-SKF

2.00



合肥

080661056

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-初效袋式过滤器G3-6P-过滤等级G3,铝框架厚度46mm,尺寸592*592mm,滤袋6只,深550mm-国产

16.00



邯郸

080160065

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-电机制动器整流块-8253854-SEW

10.00



合肥

080360303

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-EC闷盖密封-72*9-KSK

10.00



合肥

080860586

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-轴承-61906-SKF

10.00



合肥

080164085

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-智能单回路测控仪-HWP-C403-81-23-HL-P AC220V/50HZ 两限报警+24V馈电+RS485-青岛华诚测控设备有限公司

1.00



青彩

081560094

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-10#槽钢(碳素结构钢)-100×53×5.5mm,6m/根-国产

40.00



邯郸

081920382

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-油浸棉纱盘根-8mm*8mm-亨得力

2.00



青彩

080164080

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-变频器-6SE6430-2UD32-2DBO-西门子

1.00



合肥

080164084

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-油管组合垫-内径33mm,碳钢+丁腈-力烁

1.00



青彩

080164081

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-散热风扇-12038VA-24Q-FA DC24V-国产

2.00



合肥

080164104

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-双屏双绞信号线-2芯0.5平方-国产

60.00



邯郸

080164063

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-漏保空气开关-NXBLE-63,1P+N,C10-正泰

10.00



合肥

080164091

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-不锈钢骑马卡-M20 加厚 100支-鼎顺华

1.00



青彩

080164069

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-带灯按钮-XB2BW34M2C 红色 -施耐德

20.00



合肥

080164068

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-带灯按钮-ZB2BW34C 红色-施耐德

20.00



合肥

080420010

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-不锈钢球阀-Q11F-40P DN15 SIZE 1/2-埃美柯

5.00



合肥

081920376

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-不锈钢球阀-DN20,304材质-浙江参与半阀门科技

2.00



合肥

080760220

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-止退垫片-M76,执行标准GB858-恩鼎

1.00



青彩

080164070

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-带灯按钮-XB2BW33M1C 绿色 AC220V-施耐德

20.00



合肥

081560102

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-三柱卡套端式镀锌管接头-卡套式 三柱接头Φ15(16)-G1/2-国产

30.00



邯郸

080164058

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-油泵泵芯-只要泵芯,油泵型号:A90-LR01HS-60-油研

1.00



合肥

080164100

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-变频器-变频器型号:6SE6440-2UD37-5FA1-西门子

1.00



邯郸

080260231

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-油缸-型式:TB 内径:100mφ 行程:280mm/st KG/cm2:140 -钢龙工业

1.00



合肥

080164102

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-中程距离传感器-型号:DT50-P1113-Dx50-sick

1.00



邯郸

081260202

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-导绳器-20T-速卫

1.00



合肥

081560098

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-镀锌方管50mm*100mm-50*100*4.75mm,6m/根-国产

50.00



邯郸

080220025

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-空气组合元件-AC40-06CM-T-A-SMC

2.00



合肥

080164093

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-不锈钢骑马卡-M32 加厚 100支-鼎顺华

1.00



青彩

080164090

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-不锈钢骑马卡-M16 加厚 100支-鼎顺华

1.00



青彩

080164089

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-棘轮两用伸缩螺丝刀-26合一-德力西

9.00



青彩

080164056

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-电流互感器-JXKCT16(孔径:16mm,50/5A)-进希电气

6.00



合肥

081920385

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-叠加过滤器滤芯-DF-H110*5C-西安东康启明机电设备有限公司

2.00



青彩

080164055

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-保险丝-DMM-44/100-R-BUSSMANN

10.00



合肥

080164078

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-中继-RXM4AB2BD(线圈电压DV24,6A)(10个/盒)-施耐德

10.00



合肥

080164082

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-气缸-CS1DN250-100-SMC

1.00



青彩

080661054

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-热覆膜刀-SKD11模具钢-长200mm,宽160mmm-博望争利

1.00



青彩

080164088

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-减速机-LMH310,2HP*4P*1/120-利茗

1.00



青彩

081920383

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-油浸棉纱盘根-10mm*10mm-亨得力

2.00



青彩

080661057

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-中效袋式过滤器F5-3P-过滤等级F5,铝框架厚度46mm,尺寸592*287mm,滤袋3只,深550mm-国产

48.00



邯郸

080164101

大河金属备品备件招标竞价20250609

ES-变频器-变频器型号:6SE6440-2UD25-5CA1-西门子

1.00



邯郸