媒体宣传推广招标公告(鄂尔多斯市文化和旅游局(鄂尔多斯市文物局)2025)
下载附件:
2025-2026年度市级媒体宣传推广项目单一来源采购公告
2025-2026年度市级媒体宣传推广项目单一来源采购公告(招标编号:YXZB2025-027)项目所在地区:内蒙古自治区,鄂尔多斯市一、招标条件本2025-2026年度市级媒体宣传推广项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金79万元,招标人为鄂尔多斯市文化和旅游局。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:详见采购文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)一整包;三、投标人资格要求(001一整包)的投标人资格能力要求:详见采购公告中供应商的资格要求;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月09日09时0分到2025年06月12日17时30分获取方式:现场获取五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月17日15时0分递交方式:鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座855室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月17日15时0分开标地点:鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座855室七、其他2025-2026年度市级媒体宣传推广项目单一来源采购公告内蒙古誉兴项目管理有限公司受鄂尔多斯市文化和旅游局委托,采用单一来源方式采购鄂尔多斯市文化和旅游局2025-2026年度市级媒体宣传推广项目。一、项目概况1名称与编号采购项目名称:2025-2026年度市级媒体宣传推广项目采购项目编号:YXZB2025-0272.内容及分包情况(技术规格、参数及要求)包号项目名称技术规格、参数及要求采购金额(元)服务期012025-2026年度市级媒体宣传推广项目详见单一来源采购文件790000.00一年二、供应商的资格要求或资格预审情况1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件:2.信誉要求①在“信用中国”(http://www.creditchina.gov.cn/)网或“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单,响应性文件中附网页查询结果截图,在评标过程中采购人将在上述网站对供应商进行核实,核实供应商被列入失信被执行人名单的,评标委员会将否决其投标。②在“中国政府采购网”(http://www.ccgp.goccn)未被列入严重违法失信企业名单,投标文件中附网页查询结果截图,在评标过程中招标人将在上述网站对投标单位进行核实,核实供应商被列入严重违法失信被执行人名单的,评标委员会将否决其投标。三、采购文件获取的时间、地点、方式1.获取采购文件期限2025年06月09日至2025年06月12日2.获取采购文件的方式:现场获取3.获取地址:鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座841室四、递交投标(响应)文件截止时间,开标时间及地点1.递交投标(响应文件)截止时间:2025年06月17日下午15:00分前2.投标地点:鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座855室3.开标时间2025年06月17日下午15:00分4.开标地点鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座855室五、联系方式采购人:鄂尔多斯市文化和旅游局地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗CBD-T6-18楼联系人:潘鑫联系电话:0477-8588528采购代理机构:内蒙古誉兴项目管理有限公司地址:鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座841室联系人:姜春涛联系电话:18047771722八、监督部门本招标项目的监督部门为鄂尔多斯市文化和旅游局。九、联系方式招标人:鄂尔多斯市文化和旅游局地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗CBD-T6-18楼联系人:潘鑫电话:0477-8588528电子邮件:/招标代理机构:内蒙古誉兴项目管理有限公司地址:鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座841室联系人:姜春涛电话:18047771722电子邮件:nmgyxzb2023@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责签名)招标人或其招标代理机构E盖章)5062700261