深井潜水泵 水泵 安装费搬运费招标公告(赫章县松林坡白族彝族苗族乡中心小学2025)
一、项目信息
项目名称:赫章县松林坡乡倮柱小学深井潜水泵采购项目
项目编号:62025060905206775项目联系人及联系方式:周礼13638168260
报价起止时间:2025-06-09 15:32 -2025-06-10 18:00
采购单位:赫章县松林坡白族彝族苗族乡中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
深井潜水泵
核心参数要求:商品类目: 水泵; 采购人需求描述:Y125QJ8-220/28-7.5(8吨流量220米扬程7.5千瓦) 额定流量:8(m3/h) 最大流量:17(m3/h)额定扬程:220(m)最高扬程:270(m)出水口径:45(mm)额定电压:380(v) 泵体直径:132(mm);次要参数要求:参数要求:Y125QJ8-220/28-7.5(8吨流量220米扬程7.5千瓦) 额定流量:8(m3/h) 最大流量:17(m3/h)额定扬程:220(m)最高扬程:270(m)出水口径:45(mm)额定电压:380(v) 泵体直径:132(mm);
1台
6800.00
青蛙东方威乐/weller
买家留言:-
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 毕节市 赫章县 松林坡白族彝族苗族乡倮柱小学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
1、本次采购为包干价包含运输费、增值税发票、安装费搬运费等。 2、投标单位提供7*24小时技术响应服务,接到电话通知后10分钟内响应,120分钟内到达现场处理。 3、供应商报价前,需到校沟通采购需求,提供样品否则报价无效。 4、所有响应商品供应商必须按照采购清单内的商品品牌型号送货,学校初检合格后方可安装,如果不能满足请勿报价,否则本单位将向平台投诉拉黑。 5、完成供应后,供货商提供相应报帐资料排队报帐,校方不确定报帐时间,请供应商注意。