污水管道维修工程招标公告(蚌埠市城乡排水有限责任公司2025)
1 项目名称及内容
项目名称:禹会区秦集路污水管道维修工程
项目编号:ATLX-BBPS-2025014
招标人:蚌埠市城乡排水有限责任公司
招标代理人:安徽安泰立信项目管理有限公司
项目性质:工程类
项目地点:蚌埠市境内
实施时间:2025年6月
项目内容:禹会区秦集路污水管道维修工程(详见工程量清单)。
工程预算:37701.03元
资金来源:自筹资金
2 投标人资格要求
2.1 企业要求
(1)投标人须为中国境内注册成立的独立法人,具有有效的营业执照。
(2)投标人具备独立法人资格,具备有效营业执照,具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,具有与招标项目相适应的履约能力。
2.2 技术负责人:无。
2.3 联合体投标:本项目不接受联合体投标。
2.4 资格审查方式:资格后审。
3 招标文件获取时间及方式
3.1 招标文件获取时间:2025年6月9日至2025年6月16日,上午9:00至12:00,下午14:30至17:30(公休日、法定节假日除外)。
3.2 招标文件价格:人民币300元/份,以电子版形式出售,售后不退。
3.3 获取方式:本项目通过电子邮件方式获取:请将①法定代表人的身份证复印件加盖单位公章/②授权委托书及委托代理人身份证复印件加盖单位公章/③营业执照复印件加盖单位公章/④企业资质证书和项目经理证书,在招标文件获取时间内发送至atlxcompany@163.com获取招标文件(邮件名称须为***公司(全名)+项目名称+联系人+电话),招标文件以电子邮件形式发送至投标人邮箱,收到时间以发件人邮件发出时间为准(发送状态为“投递成功”)。
4 公告发布时间、开标时间及地点、递交投标文件的截止时间及方式
4.1 公告发布时间:2025年6月9日
4.2 开标时间:2025年6月16日9时00分
4.3 开标地点:安徽安泰立信项目管理有限公司开标室。(地址:蚌埠市蚌山区新地城市广场B5号楼1811室)
4.4递交投标文件的方式:现场纸质提交,招标文件中涉及到的电子不见面开标条款均不适用。
5联系方式
5.1 采购单位:蚌埠市城乡排水有限责任公司
地址:蚌埠市朝阳路南施家排涝站院内
联系人:孙先生
电话:18655255337
5.2、采购代理机构:安徽安泰立信项目管理有限公司
地址:安徽省蚌埠市蚌山区太平街392栋152号2号厅2楼205室
联系人:路工
电话:15695523595