盐城市均衡创建招标公告(盐城市大丰区康平路小学2025)



点击查看公告内容: 大丰区康平路小学均衡创建项目.pdf

大丰区康平路小学均衡创建项目(招标编号:Z3209002AFM000049001)项目所在地区:江苏省一、招标条件本大丰区康平路小学均衡创建项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金8万元,招标人为盐城市大丰区康平路小学。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:大丰区康平路小学均衡创建项目,具体以招标人提供的工程量清单为准。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)大丰区康平路小学均衡创建项目;三、投标人资格要求(001大丰区康平路小学均衡创建项目)的投标人资格能力要求:具有建筑施工总承包三级及以上资质且取得安全生产许可证的独立法人企业。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月09日08时30分到2025年06月13日17时30分获取方式:到盐城铭源项目管理有限公司(地址:盐城市大丰区春柳北路西侧东方一号创意小镇2栋五楼503室)报名五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月16日15时00分递交方式:盐城铭源项目管理有限公司(地址:盐城市大丰区春柳北路西侧东方一号创意小镇2栋五楼503室)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月16日15时00分开标地点:盐城铭源项目管理有限公司(地址:盐城市大丰区春柳北路西侧东方一号创意小镇2栋五楼503室)七、其他报名时须携带:授权委托书、营业执照复印件、报名人身份证原件及复印件、报名单位为其缴纳的养老保险缴费凭证(复印件需装订成册并加盖公章)。八、监督部门本招标项目的监督部门为盐城市大丰区教育局。九、联系方式招标人:盐城市大丰区康平路小学地址:盐城市大丰区康平路小学联系人:韦校长电话:13605112917电子邮件:1453833319@qq.com招标代理机构:盐城铭源项目管理有限公司地址:盐城市大丰区春柳北路西侧东方一号创意小镇2栋五楼503室联系人:朱明华电话:15950328102电子邮件:1453833319@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)2(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)