债务管理系统运维技术服务招标公告(临汾市财政局2025)
点击查看公告内容:
政府债务管理系统运维技术服务(竞争性磋商)谈判采购公告.pdf
签字盖章原件政府债务管理系统运维技术服务(竞争性磋商)谈判采购公告山西鼎鑫项目管理有限公司受临汾市财政局委托,对政府债务管理系统运维技术服务组织竞争性磋商采购,欢迎符合本项目资格条件的供应商参与磋商。一、项目基本情况1.项目编号:SXDX-2025-0062.项目名称:政府债务管理系统运维技术服务3.采购方式:竞争性磋商4.预算金额:320760元5.最高限价:320760元6.采购需求:政府债务管理系统运维技术服务,服务内容主要包括全流程业务支持、培训与政策指导、跨部门协作配合、常态化业务辅导等。具体内容详见磋商文件要求。7.服务期限:1年。8.服务地点:临汾市财政局。9.服务范围:临汾市直部门单位、各县(市、区)含开发区10.本项目不接受联合体磋商。二、供应商的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商为中小(微)企业;3.本项目的特定资格条件:无。三、获取磋商文件1.时间:2025年6月9日至2025年6月13日,每天上午9时00分至12时00分,下午15时00分至18时00分。2.地点:山西鼎鑫项目管理有限公司3.方式:现场获取4.售价:500元(售后不退)5.获取磋商文件时须携带以下资料:(1)企业法人委托书及受托人身份证;(2)法定代表人身份证复印件;(3)企业法人营业执照副本;(4)企业银行基本账户开户许可证或基本存款账户信息;(5)企业在“信用中国”中未被列入失信被执行人、经营(活动)异常名录、重大税收违法失信主体的网页查询截图(本项目公告发布日期内);(6)“中国裁判文书网”无行贿犯罪记录的网页查询截图(本项目公告发布日期内,需查询企业、法定代表人)。以上资料必须提供原件(原件验后归还)和加盖供应商公章的清晰复印件贰套。四、响应文件提交截止时间:2025年6月20日15时00分(北京时间)地点:临汾市开发区中大街广奇小区1号楼2单元401室五、响应文件开启时间:2025年6月20日15时00分(北京时间)地点:临汾市开发区中大街广奇小区1号楼2单元401室六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜1.本次磋商公告在《山西省招标投标协会网站》发布。2.注意事项:有关本项目的更正、补充等内容将通过上述网站公布,请供应商随时关注。供应商有义务在采购活动期间浏览上述网页,采购人(或采购代理机构)在上述网站公布的与本次项目有关的信息视为已送达各供应商。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:临汾市财政局地址:山西省临汾市解放西路市府街14号联系人:高女士联系方式:0357-20915172.采购代理机构信息名称:山西鼎鑫项目管理有限公司地址:临汾市开发区中大街广奇小区1号楼2单元401室联系人:贾女士电话:180357596652025年6月9日本项目可采用保函保函办理、验证方式:1.供应商可登录山西省招标投标公共服务平台或下方链接(https://www.sxbid.com.cn/f/new/jybzDzbh),选择“担保保函”、“银行保函”或“保险保函”,根据提示办理山西省内响应保函。技术咨询电话:(0351)68615892.供应商办理成功后下载保函并附于响应文件中,即视为递交响应保证金。3.评标委员会专家可登录山西省招标投标公共服务平台-“交易保障”-“电子保函”相应保函办理页面,输入保函验证编码,即可在线快速查验保函真伪。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)