不稳定斜坡治理工程效果监测 不稳定斜坡治理工程招标公告(奉节县地质灾害防治中心2025)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取地质灾害防治中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
奉节县青龙镇青龙小学不稳定斜坡治理工程效果监测单位选取
采购人
奉节县地质灾害防治中心
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
地质灾害防治
服务内容
对奉节县青龙镇青龙小学不稳定斜坡治理工程进行一年期效果监测,负责编制效果监测设计方案、监测点建设、监测运行、数据传输分析、档案管理等工作,提交效果监测报告。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
投标人应具备自然资源部(原国土资源部)或省级主管部门颁发的地质灾害勘查甲级资质。
其他要求说明
无
服务时限说明
完成质量初步验收后一个水文年
服务金额
¥40000.0元至¥66600.0元
金额说明
最高限价为6.66万元,
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-06-12 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
奉节县地质灾害防治中心(13896977167)
采购需求书下载
扫描全能王 2025-06-09 15.48.pdf
2025-06-09
奉节县青龙镇青龙小学不稳定斜坡治理工程效果监测单位选取说明一、项目基本情况奉节县青龙镇青龙小学不稳定斜坡治理工程概算总投资为332.83万元,现正在施工过程中,需选取这个项目一年期效果监测单位。二、服务内容对奉节县青龙镇青龙小学不稳定斜坡治理工程进行一年期效果监测,负责编制效果监测设计方案、监测点建设、监测运行、数据传输分析、档案管理等工作,提交效果监测报告。三、服务期限完成竣工质量初步验收后一个水文年。四、技术单位资质要求投标人应具备自然资源部(原国土资源部)或省级主管部门颁发的地质灾害勘查甲级资质。五、服务费用最高限价为6.66万元,六、选取方式在重庆市网上中介服务超市采用“择优竞价惠中心方式选取果监测单位。防州口C口开奉节县地质灾害防治中心扫描全能王创建