畜牧兽医人员培训 人饮工程施工监理招标公告(迭部县水利技术综合服务站2025)
2025年合作市畜牧兽医人员培训项目
迭部县益哇镇麻那村人饮工程施工监理招标公告
交易编号:GC_000724_001
公告基本信息
招标单位
迭部县水利技术综合服务站
招标方式
公开招标
项目类型
服务类
联系人
欧杰草
联系电话
13884063663
招标标包信息
序号
标包名称
标包编号
招标类别
最高限价
1
迭部县益哇镇麻那村人饮工程施工监理招标公告001
001
勘察、设计、监理
5200.00(元)
公告内容
迭部县益哇镇麻那村人饮工程施工监理招标公告
根据《招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)及《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政发办【2018】168号文)的有关规定实施自主招标,拟对迭部县益哇镇麻那村人饮工程施工监理招标公告发布招标公告。
一、招标单位:迭部县水利技术综合服务站
二、项目编号:GC_000724_001
三、项目名称:迭部县益哇镇麻那村人饮工程施工监理招标公告
四、采购方式:公开招标
五、预算控制价:
1. 001标段:5200.00 元。
六、投标人资格条件:
1. 001标段:具有营业执照,授权委托书等的企业。
七、招标需求:
1. 001标段:新建DN63PE饮水管线长度1.4公里,配套闸阀井3座;新建30m3蓄水池一座;新建水源地集水泉室1座。
八、投标登记、资格审核及竞价时间:
投标登记时间:2025年4月30日 14:30:00至2025年5月8日 14:30:00。
资质审核时间:2025年4月30日 14:30:00至2025年5月7日 14:30:00。
竞价时间:2025年5月7日 14:30:00至2025年5月8日 14:30:00。
九、投标人竞价须知:
1.请意向投标人按规定要求自行登录甘南州招标投标限额以下项目阳光自主交易系统进行投标,并在规定的时间内进行竞价。
2.本次网络竞价采取多轮竞价,竞价快结束并出现次低价时系统自动延时竞价时间,延时周期为3分钟,各投标人(供应商)报价的必须在有效范围内。
3.投标人有以下行为的竞价无效:
(1)不按招标公告规定的时间、资质文件要求投标的(上传资料不合格的);
(2)不按招标公告规定的竞价时间、竞价方式和减价幅度进行竞价的;
4.由于自主招标采购平台系统故障或因网络中断、停电、死机、受到攻击等原因造成承载网络竞价报价系统的服务器故障,或因网络及系统原因导致数据传输有误,致使网络竞价无法正常进行的,报价活动中止。当影响网络报价因素排除后,由组织方通知各投标人(供应商)重新进自主招标采购平台进行网络报价。
十、联系方式:
联系人:欧杰草
联系电话:13884063663
采购单位名称:迭部县水利技术综合服务站
2025年4月30日
温馨提示:投标人从公告发布之日起即可登录甘南州限额以下工程项目阳光交易系统()进行投标竞价