工具 塞尺 游标卡尺招标公告(中铁工程装备集团有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-06-10 22:38

报价截止时间:2025-06-13 08:30

采购单位:中铁工程装备集团有限公司

报价截止时间:2025-06-13 08:30

招标方联系人:张*

招标方联系电话:037****608857

招标方邮箱:

监督方联系人:李*楠

监督方联系电话:037****608871

结算与发票信息

结算方式:

支付条件:

发票种类:

发票抬头:

税号:

其他要求:

交货信息

交货方式:

收货人:

收货人联系方式:

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
5805012000004
塞尺
A型 300×13 0.02~0.1mm
1.0


华中区-河南省-郑州市-市辖区-经开区第六大街99号

2
5801021364203
内六角扳手套装
1.5-10mm
2.0


华中区-河南省-郑州市-市辖区-经开区第六大街99号

3
5200001010011
游标卡尺
0-300mm
1.0


华中区-河南省-郑州市-市辖区-经开区第六大街99号

4
5801021280491
内六角扳手套装
1.5-19mm
1.0


华中区-河南省-郑州市-市辖区-经开区第六大街99号

5
5200001010001
游标卡尺
0-150
1.0


华中区-河南省-郑州市-市辖区-经开区第六大街99号

6
5806049177599
螺丝刀批头
-
5.0


华中区-河南省-郑州市-市辖区-经开区第六大街99号