云南硒鼓 鼠标、交换机 内存卡 无线路由器 充装追溯系统 自动化系统备件 光纤收发器招标公告(云南德胜钒钛新材料有限公司2025)
询价单号
RA25061000173
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-13T08:30
报价截至时间
2025-06-17T09:00
采购商名称:云南德胜钒钛新材料有限公司-采供部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
25-03-6-141
内存卡
SanDisk UItra 64GB
8.0
张
2025-06-30
更换
25-03-6-142
无线路由器
BE3 Pro
1.0
台
2025-06-30
充装追溯系统
25-03-6-143
485网关
GRPG-01
1.0
个
2025-06-25
自动化系统备件
25-03-6-144
光纤收发器
单线单模【一光四电/千兆接口/3公里】FC01G-3A/FC04G-3B 一对
华三
4.0
个
2025-06-30
消耗用
25-03-6-145
USB转RS232工业级串口9针连接线
(公头螺杆款-英国FT232双芯片-指示灯)双重屏蔽抗干扰 帝特(5m)
帝特
6.0
根
2025-07-10
维护用
25-03-6-146
光纤跳线
SC-SC多模双芯 2米
4.0
对
2025-06-30
炼钢连铸控制系统
25-03-6-147
光纤跳线
SC-SC单模单芯 2米
4.0
根
2025-06-30
通用
25-03-6-148
光纤跳线
SC-FC单模单芯 2米
4.0
根
2025-06-30
通用
25-03-6-149
光纤跳线
SC-ST单模单芯 2米
4.0
根
2025-06-30
通用
25-03-6-150
光纤跳线
LC-LC单模双芯 2米
4.0
根
2025-06-30
通用
25-03-6-151
单模单芯光纤跳线(电信级)
SC/PC-SC/PC,2M,9/125,1PCS,插入损耗小于0.3DB
30.0
根
2025-06-30
煤气柜视频监控系统更换
25-03-6-152
光纤终端盒
GXH8MM-SC 8口8芯多模SC满配尾纤、法兰、光缆熔接盒、光纤续接盘、配线架
4.0
个
2025-06-30
炼钢连铸控制系统
25-03-6-153
HDMI高清线
2.0版 4K 60Hz 10m
绿联
2.0
根
2025-06-30
视频监控
25-03-6-154
HDMI高清线
2.0版 4K 60Hz 15m
绿联
2.0
根
2025-06-30
视频监控
25-03-6-155
HDMI高清线
2.0版 4K 60Hz 25m
绿联
4.0
根
2025-06-30
视频监控
25-03-6-156
防水千兆网络对接头
RJ45,防水等级:IP67,圆柱形
50.0
个
2025-06-30
煤气柜视频监控系统更换
25-03-6-157
针式打印机
EPSON LQ-630K
1.0
台
2025-07-10
消耗用
25-03-6-158
打印机针头
爱普生LQ-680K II
爱普生
2.0
只
2025-07-10
消耗用
25-03-6-159
硒鼓
W1660A HP166A黑色原装激光
惠普
3.0
个
2025-07-10
消耗用
25-03-6-160
硒鼓
C7115A HP15A黑色原装LaserJet
惠普
5.0
个
2025-07-10
消耗用
25-03-6-161
硒鼓
CF510A HPLaserJet204A黑色原装
惠普
40.0
个
2025-07-10
消耗用
25-03-6-162
碳粉盒
W2080A 惠普(HP)118A黑色
惠普
1.0
只
2025-07-10
消耗用
25-03-6-163
碳粉盒
CF230X 惠普(HP)30X黑色
惠普
1.0
只
2025-07-10
消耗用
25-03-6-164
定影组件
KONICA MTNOLTA A7AHR72400
配合柯尼卡美能达367复印机使用
1.0
个
2025-07-10
维护用
25-03-6-165
转印组件
KONICA MTNOLTA A7AHR72900
配合柯尼卡美能达367复印机使用
3.0
个
2025-07-10
消耗用
25-03-6-166
柯尼卡美能达367显影组件
柯尼卡美能达 DV312
柯尼卡美能达
2.0
套
2025-07-10
维护用
25-03-6-167
音视频记录仪
PHILIPS VTR8210
4.0
台
2025-06-30
替换
25-03-6-168
感光鼓组件
DR312
4.0
个
2025-06-30
消耗用
25-03-6-131
鼠标
M90 USB接口 罗技
10.0
个
2025-06-30
文件打印
25-03-6-132
鼠标
N-810FX USB接口
5.0
个
2025-06-30
生产电脑操作
25-03-6-133
键盘
S510
5.0
个
2025-06-30
生产电脑操作
25-03-6-134
超五类水晶头
WL-5100
100.0
个
2025-06-30
网络维护用
25-03-6-135
超六类水晶头
50U镀金屏蔽
胜为
100.0
个
2025-06-30
通用
25-03-6-136
超五类网线
UTP CAT 5e (灰色超五类,305米/卷)
2.0
卷
2025-06-30
网络维护
25-03-6-137
六类网线
CAT6 (蓝色六类,305米/卷)
2.0
卷
2025-06-30
网络维护
25-03-6-138
console调试线
Type-c口
山泽
2.0
根
2025-06-30
消耗用
25-03-6-139
交换机
S5130S-10P-EI, 8个电口,2个光口,含挂耳
6.0
台
2025-06-30
网络维护
25-03-6-140
以太网交换机
TL-SF1008+
2.0
台
2025-06-30
设备维护
询价条款
一、交货地址:云南楚雄州禄丰市城南云南德胜钒钛新材料有限公司装备部库房
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、严格按照需求规格型号、参数配置、附图或附列材质及工况说明进行报价,一旦报价默认为满足我询价物资相关需求。 2、请明确产品品牌或厂家、交货周期、质保期,有替换型规的需附新型规的详细参数说明。 3、请报含税、含运费包到价格,一次报价同质量价优者优选。 4、付款方式默认为:货到验收合格,供方出具13%增值税专用发票上账后,三个月付款。 5、恶意报价后不执行报价或报价不按照询价需求进行报价的,将取消其合作资格,有保证金的扣其保证金,严重者纳入德胜集团黑名单,永不合作。 6、耐材辅料询价请按照理化指标参数进行报价;进口件交货时需提供报关单或授权代理证以及报关单位或授权代理相关关联合同。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载