态势感知平台及软件升级招标公告(包头职业技术学院2025)



下载附件:
态势感知平台及软件升级采购项目

态势感知平台及软件升级采购项目(招标编号:NMGZC2025-Z029-H007)项目所在地区:内蒙古自治区,包头市,市辖区一、招标条件本态势感知平台及软件升级采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金36万元,招标人为包头职业技术学院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:态势感知平台及软件升级采购项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)态势感知平台及软件升级采购项目;三、投标人资格要求(001态势感知平台及软件升级采购项目)的投标人资格能力要求:二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:2、落实政府采购政策需满足的资格要求:(无)3、本项目的特定资格要求:(无)此外,还应具备以下条件:(1)响应供应商具有本项目生产或经营资格能力企业法人、事业法人、社会组织或者其他组织及自然人,且设备、人员、技术等方面能够满足本项目要求;(2)响应供应商在“信用中国网”(https://www.creditchina.gov.cn/)未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体;(3)响应供应商在“中国政府采购网”(http://www.ccgp.gov.cn)未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单:(4)响应供应商在“中国裁判文书网”(http://wenshu.court.gov.cn)法定代表人及单位无行贿犯罪行为;(5)供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动:;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月09日17时0分到2025年06月16日17时0分获取方式:包头市青山区传媒大厦B座8楼812室项目部现场领取五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月20日14时30分递交方式:包头市青山区传媒大厦B座8楼814室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月20日14时30分开标地点:包头市青山区传媒大厦B座8楼814室七、其他采购文件获取方式:供应商领取竞争性磋商文件时需携带下列有效证件(三份)复印件加盖响应单位公章(1)法定代表人授权委托书及被委托人的身份证(2)企业营业执照副本(具有统一社会信用代码)(3)企业名称如有变更,需提供有关行政机关出具的变更证明;(4)联系人姓名、手机、电话、传真、电子邮箱等信息。(5)文件售价:0元,工作时间上午09:00至12:00,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)。八、监督部门本招标项目的监督部门为包头职业技术学院。九、联系方式招标人:包头职业技术学院地址:包头市青山区建华路15号联系人:万老师电话:0472-3320168电子邮件://招标代理机构:内蒙古中诚项目管理有限公司地址:内蒙古自治区包头市青山区传媒大厦B座8楼812室联系人:陈雷电话:13624727835电子邮件:2195982643@qq.com丁鹤利签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构(盖章)法定代表人授权委托书本人(姓名)系(供应商名称)的法定代表人,现委托(姓名)为我方代理人,参加(项目名称)的采购,项目编号:代理人根据授权,以我方名义签署、澄清确认、递交、撤回、修改磋商项目响应文件、签订合同和处理有关事宜,其法律后果由我方承担。委托期限:代理人无转委托权。供应商(盖章):法定代表人(签字):授权委托人(签字):法定代表人身份证扫描件正面法定代表人身份证扫描件反面授权委托人身份证扫描件正面授权委托人身份证扫描件反面年月日联系电话:电子邮箱: