车大车轮 大车轮 大车主动车轮 大车被动车轮招标公告(沈阳宝钢东北贸易有限公司2025)
询价单号
QKZA2506003_001_QK000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-14
报价截至时间
2025-06-14
采购商名称:沈阳宝钢东北贸易有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
QK000000BWJ2323373
行车大车轮
大车轮
2.0
个
2025-06-30
"大车主动车轮 DWG400 大车被动车轮 RWG400"
询价条款
一、交货地址:辽宁省沈阳市大东区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报价前请与使用者确认规格型号(标准件也需要确认),未经确认报价的,损失由供方承担。联系人:董工,电话:13840347279.2、收货联系人:许工,电话:13644131522.送货必须带签收单,如没有送货签收单按据收处理。签收单注明送货单位、产品名称、型号、规格、数量。3、货送到收货人手里或特殊情况电话沟通放在门卫代收,否则按退回处理。4、发票寄给李工,电话:13940365880.5、出现报价相同的情况,首先参照公司文件执行,若不适用公司文件则优先选择系统内现有供方,再次选择先报价供方为中标单位。
四、技术条款:1、报价前务必与相关联系人联系后报价,否则无效,并计入年度供方考核。 2、董塑13840347279 3、因公司无法提供图纸,需要现场实际测量,并与技术人员进行当面沟通。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、报价前请与使用者确认规格型号(标准件也需要确认),未经确认报价的,损失由供方承担。联系人:董工,电话:13840347279.2、收货联系人:许工,电话:13644131522.送货必须带签收单,如没有送货签收单按据收处理。签收单注明送货单位、产品名称、型号、规格、数量。3、货送到收货人手里或特殊情况电话沟通放在门卫代收,否则按退回处理。4、发票寄给李工,电话:13940365880.5、出现报价相同的情况,首先参照公司文件执行,若不适用公司文件则优先选择系统内现有供方,再次选择先报价供方为中标单位。
七、资质要求:
附件下载