毕业生奖品招标公告(济南大学2025)
济南大学2025届优秀毕业生奖品(济大采〔2025〕59号)采购公告
项目名称:济南大学2025届优秀毕业生奖品
项目编号:济大采〔2025〕59号
公告开始日期:2025-06-10
公告截止日期:2025-06-12
采购单位:济南大学
付款方式:
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:签约后2工作日
预算总价:40800元
收货地址:山东省济南市市中区南辛庄西路336号
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:济南大学2025届优秀毕业生奖品
采购数量:850
计量单位:台
所属分类:其他箱、包和类似制品
品牌:枫煜
型号:型号 :FY-F0828
预算单价:¥ 48.0
技术参数及配置要求:品 牌 :枫煜 型号 :FY-F0828 容 量 :310ml 材 质 :316材质 杯子尺寸 :19.3*6,口径.42 包装尺寸 :6.5*6.5*19.8 单套重量 :约265g 箱 装 : 50 个 杯子颜色 :黑色 包 装 :采用礼盒包装 按照要求印制“济南大学优秀毕业生”字样在杯体上 严格按照时间送至货品,并负责送至指定地点
售后服务:按照要求印制“济南大学优秀毕业生”字样在杯体上;严格按照时间送至货品,并负责送至指定地点;