控制价编制及结算审核服务招标公告(博兴县店子镇中学2025)
关于《博兴县店子镇中学北教学楼内外部装修项目控制价编制及结算审核服务》选取中介机构的公告
项目名称:
博兴县店子镇中学北教学楼内外部装修项目控制价编制及结算审核服务
项目编号:
ZJCS202506090155
项目申请单位:
博兴县店子镇中学
联系人:
李老师
联系电话:
15224360141
中介超市联系电话:
---
项目基本情况:
一、项目概况
本项目为博兴县店子镇中学北教学楼内外部装修项目。
二、项目要求
项目中选公告发布后签订合同,严格按照合同内容履行义务。
三、服务期限
合同签订之日起至工程预算报告编制,至评审、备案完成,并提供、整理、完备相应资料。
四、付款方式
双方协商。
项目完成时限:
自合同签订之日开始实施,至结算审核完成。
拟定服务费:
0.35万
中介服务机构条件:
中介机构须为在中华人民共和国境内注册的独立法人单位,能独立承担民事责任和合同义务。
2、派出参与本次工作人员的注册造价师资格证书。
3、能够严格按照委托人的要求履行义务,保质保量完成。
超市业务类型:
工程造价咨询 ,
报名时间:
2025-06-09 16:00:00~2025-06-11 16:00:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2025-06-11 16:00:00~2025-06-11 17:00:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2025-06-09 17:15:24