广西办公用品 墨盒 硒鼓 标签机招标公告(中国船舶集团广西造船有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团广西造船有限公司+F06 20250610 02的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
101610
办公用品
批
1.0
2025-06-20
不指定
寻源要求
询价单位:中国船舶集团广西造船有限公司
签约单位:中国船舶集团广西造船有限公司
报价截止时间:2025-06-12 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-06-20
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
F06 20250610墨盒标签机.xlsx
中船广西船舶及海洋工程有限公司
询价单
电话:0777-5890073 传真号:0777-5890999
地址:钦州港区三墩作业区中船项目基地
联系人:王统一
Tel:19127752573
邮箱:
wzb@gx.cssc.net.cn
开票名称:
中船广西船舶及海洋工程有限公司
纳税识别号:
91450700059544985W
开户行:
中国银行股份有限公司钦州港支行
对公账户:
623660876877
供货方:
联系人:
邮箱:
联系电话:
传真号:
序号
物资名称
物资型号
物资规格
数量
单位
单价
小计
品牌厂商
到货期
备注
墨盒
原装
NPG-83
2
个
佳能
墨盒
原装
843B
1
个
惠普
硒鼓
原装
255A
6
个
莱盛
标签机
原装
M2
1
个
精臣
总价
nan
备注:
1.要求报价截止时间为:6月12日13:30。(按表格填写相关内容,签字盖章扫描回传)
2.要求到货期限为6月20日前(不能满足请注明贵司最短到货日期)。
3.送货地址:广西钦州市钦州港三墩大道1号(中马产业园十字路口右拐)。
4.付款方式:货物验收合格,供方提供增值税专业发票挂账4个月付款
5.以上报价要求含13%增值税运费到我司指定地点。