广东省无血清细胞冻存液 IV型胶原酶 细胞培养瓶招标公告(广东省中医院2025)
6月10日广东省中医院科研询价项目-紧急2(JJ2025031000231)采购公告
发布时间:2025-06-10 17:27
报价剩余时间:
18 : 54 : 12
我要报价
▎采购需求
项目名称:
6月10日广东省中医院科研询价项目-紧急2
项目编号:
JJ2025031000231
报价截止:
2025-06-11 17:00
采购方:
广东省中医院
联系电话:
81887233-39309
联系人:
张老师
联系邮箱:
无
备 注:
无
▎采购清单
序号
物资信息
技术参数
资质证件
售后服务
到货日期
备注说明
1
物资名称:
无血清细胞冻存液,100mL,C40100,新赛美,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
2
物资名称:
IV型胶原酶,1g,17104019,Gibco,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
3
物资名称:
细胞培养瓶,T75,Gibco,袋
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
6PCS
铁壁细胞用
广东省中医院
2025-06-10 17:27
公告附件下载