教职工健康体检招标公告(成都高新中学天府一街分校2025)



点击查看公告内容: 2025年高新中学天府一街分校教职工健康体检项目竞争性磋商公告.pdf

2025年高新中学天府一街分校教职工健康体检项目竞争性磋商公告(招标编号:SCRJ2025-0602)项目所在地区:四川省,成都市,市辖区一、招标条件本2025年高新中学天府一街分校教职工健康体检项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金22.2万元,招标人为成都高新中学天府一街分校。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模本项目为2025年高新中学天府一街分校教职工健康体检项目,共一个包。(详见磋商文件第五章)范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)2025年高新中学天府一街分校教职工健康体检项目;三、投标人资格要求(0012025年高新中学天府一街分校教职工健康体检项目)的投标人资格能力要求(一)符合下列规定的条件:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.法律、行政法规规定的其他条件;(二)根据采购项目提出的特定条件:1.供应商具有有效的《医疗机构执业许可证》;2.供应商具有有效的《辐射安全许可证》;3.供应商须具有《放射诊疗许可证》(已办理多证合一的,只须提供诊疗科目含放射诊断或放射治疗的《医疗机构执业许可证》即可)。(三)参加本次采购活动前,供应商及其现任法定代表人、主要负责人不得具有行贿犯罪记录。(四)本项目不允许联合体参与投标。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月10日09时00分到2025年06月16日17时00分获取方式现场获取或线上报名(接收邮箱报名)1.现场获取。供应商获取磋商文件时应提供的资料:供应商为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信(须注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、电子邮箱)、经办人身份证扫描件;供应商为自然人的,需提供本人身份证扫描件。以上资料均须加盖供应商单位公章。2.远程获取。供应商获取磋商文件时应提供的资料:供应商为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信(须注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、电子邮箱)、经办人身份证扫描件;供应商为自然人的,需提供本人身份证扫描件。以上资料均须加盖供应商单位公章后扫描发送至261335668@qq.com。代理机构审核无误后发送报名登记表,供应商应完整填写报名登记表并签字盖章扫描发送至261335668@qq.com。注《报名信息登记表》、《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖单位公章的原件请于开标时交至四川润江工程项目管理有限责任公司;3.磋商文件售价:人民币300元/份(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月20日14时30分递交方式:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号环球中心W2区8楼831号。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月20日14时30分开标地点:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号环球中心W2区8楼831号。七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为成都高新中学天府一街分校监督部门。九、联系方式招标人:成都高新中学天府一街分校地址:成都市高新区大源东街116号联系人:周老师电话:028-66536203电子邮件:招标代理机构:四川润江工程项目管理有限责任公司地址中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段1700号环球中心W2区8楼831号联系人:邱女士电话:028-68098959电子邮件:261335668@qq.com购生生(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:E+(盖章)进O。TT