辽宁群厂仪控备品备件 轨迹球 差定温感温探测器 输入模块 输出模块招标公告(辽宁红沿河核电有限公司2025)



2025年06月群厂仪控备品备件采购项目直接采购信息公告

一、采购项目基本信息:

公告开始时间:2025年06月10日09时45分 (北京时间)

公告结束时间:2025年07月09日00时00分 (北京时间)

项目编号:3103202511007

项目名称:2025年06月群厂仪控备品备件采购

采购单位:辽宁红沿河核电有限公司

项目类别:货物

采购内容:轨迹球[KPL-02] 差定温感温探测器[JTW-BCD-FST-851C] 就地模拟盘用光电转换器[277-S-FC-20KM] 就地模拟盘工控机[UNO-2174A-A33E] 输入模块[JSM-ISL-AMF-2C-ISO] 输出模块[JKM-ISL-ACM-2C-ISO]

计划交付时间:

计划交付地点:订单/合同约定的交货地址

采购方式:直接采购

采用直接采购原因:需向原供应商采购,否则将影响施工或者功能配套要求;

资格条件:良好

二、采购人联系方式:

联系人:邹健星

联系人电话:0755-84436323

联系人电子邮件:Zoujianxing@cgnpc.com.cn

中广核核电运营有限公司

2025年06月10日