防水 房屋修缮 防水维修招标公告(呼伦贝尔市人力资源和社会保障局2025)



项目概况

民生大厦顶楼防水招标项目的潜在投标人应在民生大厦525获取招标文件,并于 2025年07月01日 11时02分 (北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:1507202506YQ0002
项目名称:民生大厦顶楼防水
采购方式:邀请招标
预算金额:33,000.00元
采购需求:

合同包1(民生大厦顶楼防水 第1包):
合同包预算金额:33,000.00元

品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)

1-1
房屋修缮
顶楼防水维修
1(套)
详见采购文件
33,000.00
-

本合同包不接受联合体投标

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:

合同包1(民生大厦顶楼防水 第1包)特定资格要求如下:



三、获取招标文件

时间: 2025年06月10日 至 2025年06月17日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外)
地点:民生大厦525
方式:现场获取
售价:0.01

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2025年07月01日 11时02分07秒 (北京时间)
地点:民生大厦525

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

本项目实行合同价包干,不允许项目转标。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:呼伦贝尔市人力资源和社会保障局
地址:呼伦贝尔市民生大厦
联系方式:8217512

2.采购代理机构信息

名称:呼伦贝尔市人力资源和社会保障局
地址:民生大厦525
联系方式:8217512

3.项目联系方式

项目联系人:白永滨
电话:8217512

呼伦贝尔市人力资源和社会保障局

2025年06月10日