无锡市电钢琴 电子琴招标公告(无锡市军队离退休干部服务中心2025)



一、项目信息
项目名称:雅马哈,电钢琴YDP-145R(电钢琴+原装琴凳+原装耳机)15套
项目编号:62025061097994069项目联系人及联系方式:无锡市军队离退休干部服务中心15961856809
报价起止时间:2025-06-16 08:00 -2025-06-19 18:00
采购单位:无锡市军队离退休干部服务中心
供应商规模要求:-

二、采购需求清单
预算总价:92925

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

电子琴
核心参数要求:商品类目: 电子琴; 颜色分类:棕色;型号:雅马哈,电钢琴YDP-145R(电钢琴+原装琴凳+原装耳机);次要参数要求:
15架
92925.00
雅马哈/YAMAHA国标国产

三、供应商要求

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应

1
包装和运输
含税、包运输、包安装


2
售后服务
质保3年,3年后长期维保更换配件以成本价结算。


3
其他要求
需供应商先联系采购单位,获得具体参数及要求,再参与竞价,未联系采购单位报价,而导致与需求不符,后果自负。


四、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:江苏省 无锡市 梁溪区 崇安寺街道 解放东路811号军休中心
送货备注:-