重庆市农旅融合打造 预算审核服务 破产业务服务招标公告(重庆市开州区农业农村委员会2025)


项目编号:5002345540924532506100237

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
开州春橙现代农业产业园-柑橘主题公园农旅融合打造项目预算审核服务采购

采购人
重庆市开州区农业农村委员会

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
对项目预算编制进行审核造价咨询。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
接中标通知书5个工作日内

服务金额
¥3000.0元

金额说明
费用包干。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-06-13 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市开州区农业农村委员会(19923523823)

采购需求书下载
开州春橙现代农业产业园-柑橘主题公园农旅融合打造项目预算审核采购需求文件.pdf

2025-06-10

开州春橙现代农业产业园-柑橘主题公园农旅融合打造项目预算审核服务采购需求文件、项目概况(一)项目名称:开州春橙现代农业产业园-柑橘主题公园农旅融合打造项目预算审核服务采购(二)采购人:重庆市开州区农业农村委员会(三)项目实施地:开州区(四)项目规模:对开州春橙现代农业产业园-柑橘主题公园农旅融合打造项目所需户外雕塑、广告等制作安装进行预算审核服务。(五)服务类型:工程造价咨询(六)选取方式:直接选取二、中介服务内容、标准及时限(一)服务内容:对项目预算编制进行审核造价咨询。(二)服务标准:提供一份预算审核报告。(三)服务时限:接中标通知书5个工作日内。三、中介服务机构资格要求(一)基本资格条件:造价咨询服务(二)财务要求:无负债联对(三)信用要求:无征信问题四、服务金额及说明清证号市合扫描全能王3亿人都在用的扫描App(一)采购服务金额及说明:3000元(大写:叁仟元整)。(二)合同签订及付款方式:出报告后一次性付款。(联系人:谭俊杰19923523823)采购人:重庆市开州区农业农村委员会日期:2025年6月9白..CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App