辽宁省基础地理实体数据生产招标公告(辽宁省自然资源事务服务中心2025)



基础地理实体(地形级)数据生产项目省级过程质量检查和最终成果质量验收
的采购公告

项目概况
基础地理实体(地形级)数据生产项目省级过程质量检查和最终成果质量验收 采购项目的潜在供应商应在辽宁汇诚工程管理咨询有限公司获取采购文件,并于2025年06月23日14时30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LNHC20250508108
项目名称:基础地理实体(地形级)数据生产项目省级过程质量检查和最终成果质量验收
采购方式:竞争性磋商
包组编号:001
预算金额:170,000.00元
最高限价:170,000.00元
采购需求:基础地理实体(地形级)数据生产项目省级过程质量检查和最终成果质量验收
合同履行期限:
(1)合同签订之日起,15个工作日内完成项目检验实施方案的编制。
(2)项目成果检验方案通过审批后,对数据生产成果进行过程质量检查,编制成果过程质量检查意见。
(3)2025年11月25日前,完成项目最终成果质量的检查验收,编制最终成果质量检验报告,并完成质检履约验收。
本项目不接受联合体。
二、供应商的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、合格供应商还要满足的其它资格条件:供应商须为依法设立的测绘产品质量检验机构。
三、获取采购文件
时间:2025年6月10日至2025年6月17日,每天上午8:30至11:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁汇诚工程管理咨询有限公司106室(沈阳市铁西区云峰南街20-1号)
方式:现场领取纸质文件,电子文件免费发放。文件售后不退。供应商须在招标文件领取时间内到采购代理机构购买招标文件,并登记单位信息;登记信息包括如下内容:1、单位名称;2、授权人姓名;3、授权人联系电话;4、有效的电子邮件地址。与代理机构沟通联系电话:024-25158333转8130、8131;电子邮箱:huicheng_zb@163.com。招标文件款缴纳方式:(1)现场现金支付(不支持微信、支付宝转账);(2)公司账号汇款至代理公司账号(开户名:辽宁汇诚工程管理咨询有限公司;开户行:中信银行沈阳沈新路支行;账号:8112 9010 1250 0706 511)。
售价:¥500.0元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年06月23日14时30分(北京时间)
地点:辽宁汇诚工程管理咨询有限公司会议室
五、开启
时间:2025年06月23日14时30分(北京时间)
地点:辽宁汇诚工程管理咨询有限公司会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目不属于政府采购项目,仅为执行采购人的单位内控、财务制度而进行采购活动。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:辽宁省自然资源事务服务中心
地址:沈阳市皇姑区黄河北大街143-21号
联系方式:024-86586510
2.采购代理机构信息
名称:辽宁汇诚工程管理咨询有限公司
地址:沈阳市铁西区云峰南街20-1号
联系方式:郑巍、张彬、韦芳
邮箱地址:huicheng_zb@163.com
开户行:中信银行沈阳沈新路支行
账户名称:辽宁汇诚工程管理咨询有限公司
账号:8112 9010 1250 0706 511
3.项目联系方式
项目联系人:郑巍、张彬、韦芳
电话:024-25158333转8130、8131

辽宁汇诚工程管理咨询有限公司
2025年06月10日