中山市提标斜管沉淀池维修及三期除臭系统排气管改造招标公告(中山市坦洲镇污水处理有限公司2025)
公告 | 2025年坦洲镇污水处理有限公司提标斜管沉淀池维修及三期除臭系统排气管改造项目询价公告
中山市坦洲镇污水处理有限公司就2025年坦洲镇污水处理有限公司提标斜管沉淀池维修及三期除臭系统排气管改造项目,接受合格的国内供应商提交密封报价。询价文件下载地址(微信公众号:坦投开发),有关事项如下:
一、采购项目名称:2025年坦洲镇污水处理有限公司提标斜管沉淀池维修及三期除臭系统排气管改造项目
二、采购预算金额:
项目预算上限价(报价上限价):65393.34元,高于报价上限价视为无效报价,作废标处理。最终结算总价不超过报价上限价。
三、简要技术需求或服务要求:
1、询价内容:2025年坦洲镇污水处理有限公司提标斜管沉淀池维修及三期除臭系统排气管改造项目(详见本项目预算书、图片说明等有关内容);
2、质保期:1年;
3、本项目不允许提交备选方案。
四、供应商资格要求:
1、施工单位须为在中华人民共和国境内注册的法人(投标(响应)时提交有效的营业执照);
2、施工单位须在微信公众号:坦投开发处获取文件并向采购人递交报名资料;
3、施工单位须具备建筑工程或钢结构工程等相关资质,施工人员需具备高空作业证及焊工上岗证等;
4、本项目不接受联合体响应。
五、中选原则:满足项目要求的情况下报价金额最低;如有相同报价,则由业主单位随机选取。若所有报价均不符合业主单位要求,则业主单位有权否决所有报价。
六、符合资格的供应商应当在2025年6月9日至2025年6月11日,每天上午08:30至12:00,下午14:30至17:30(办公时间内,法定节假日除外)将报名所需资料盖章后扫描件发送至邮箱(tztzgs@163.com,发送资料后请致电或短信通知林先生:13528116117)。
报名所需资料:
1、报名表;
2、营业执照复印件及报名经办人身份证正反面复印件。
(上述复印件均须加盖公章)
七、递交响应文件截止时间:2025年6月12日9:30(注:2025年6月12日9:00开始受理报价文件)
八、响应文件送达地点:中山市坦洲镇大兴路121号坦洲创投产业园二楼208室。
九、评审地点:中山市坦洲镇大兴路121号坦洲创投产业园二楼。
十、采购人名称和联系方式:
采购人名称:中山市坦洲镇污水处理有限公司
联系人:林先生13528116117
十一、询价公告发布地址:微信公众号:坦投开发。
附件:
1、报名表;
请扫码查看报名表
2、预算书;
请扫码查看预算书
3、现场图片。
请扫码查看现场图片
中山市坦洲镇污水处理有限公司 2025年6月6日
搜狗截图25年06月09日0439_2.png