河北黄铜板 角钢 圆钢 无缝管 不锈钢板 钢板招标公告(河北环鼎石油设备有限责任公司2025)


询价书名称:分谈分签+河北环鼎石油设备有限责任公司+20250610-SFHY2025061107的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
301226
黄铜板


2025-06-18

2
301226
304方管


2025-06-18

3
301226
铝棒


2025-06-18

4
301226
角钢


2025-06-18

5
301226
圆钢


2025-06-18

6
301226
无缝管


2025-06-18

7
301226
不锈钢板


2025-06-18

8
301226
Q235钢板


2025-06-18

寻源要求
询价单位:河北环鼎石油设备有限责任公司
签约单位:河北环鼎石油设备有限责任公司
报价截止时间:2025-06-12 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-06-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: