陕西文勘场地前期引孔服务招标公告(陕西中医药大学附属医院2025)



陕西中医药大学附属医院国家中医疫病防治基地项目文勘场地前期引孔服务项目竞争性谈判公告
本着“公开、公正、公平”原则,对陕西中医药大学附属医院国家中医疫病防治基地项目文勘场地前期引孔服务项目进行竞争性谈判,凡具备相应资质的单位均可参加,现将本次招标项目相关情况公告如下:
一、项目基本情况
1、项目名称:国家中医疫病防治基地项目文勘场地前期引孔服务项目
2、项目编号:SZFYJJ202506-001
3、项目预算:96000元
4、项目内容:文勘进场前需要对取土点位进行处理,对硬化场地进行引孔服务;
二、供应商资格要求
1、具有独立承担民事责任的能力,提供投标人合法注册的法人或其他组织的营业执照等证明文件;
2、法定代表人直接参加投标的,须出具法人身份证;法定代表人授权代表参加投标的,须出具法定代表人授权书、授权代表身份证;
3、相关信用记录证明查询结果“信用中国”网站(www. creditchina. gov.cn)下载信用报告并加盖单位公章;
4、具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的书面声明;
5、出具参加本次活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
6、本项目不允许联合体投标。
三、谈判文件的获取方式:(本项目采取线上报名,开标现场须提供按资质要求顺序排列加盖公章胶装成册的资质文件1套。)
时间:2025年6月10日—2025年6月12日(节假日和非工作时间除外)
方式:应标公司将以上报名资料按顺序以PDF的形式发送至邮箱1278785770@qq.com,并以“项目名称+公司名称+授权委托人手机号码”命名邮件名称。
联系人:罗老师联系电话:18236914368
四、响应文件递交
递交截止时间:2025年6月17日 09时00分
开标时间:2025年6月17日 09时00分
开标地点:名医馆小会议室
五、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日
六、其他补充事宜
投标保证金缴费账户
投标保证金金额:1000元
户名:陕西中医药大学附属医院
账号:6100 1630 1080 5250 0514
开户行:建行咸阳人民路支行
备注:投标保证金仅限于通过对公账户形式交纳,并在回执单上标注此笔金额为***项目投标保证金,若无标注投标保证金不予退还。

陕西中医药大学附属医院
2025年6月10日