家具专业实训课程耗材 团扇套装招标公告(中山职业技术学院2025)
中山职业技术学院-竞价公告(CB140662025000226)
发布时间:2025-06-10 15:27:53
截止时间:2025-06-13 15:36:17
申购单号:CB140662025000226 签约时间:发布竞价结果后5天内签约合同
申购主题:家具专业实训课程耗材 送货时间:发布竞价结果后5天内送达
采购单位:中山职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/中山市/沙溪镇/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:按附件要求采购,报价前需送样板,送货上门。
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
见附件
1(单)
附件
附件
附件
按行业标准提供服务,送货上门
家具专业实训课程耗材.xlsx
\n设备名称\n数量\n单位\n品牌\n型号\n规格参数\n企业\n单价\n说明\n预算\n\n\n团扇套装\n15\n套\n林之梦\ndiy押花团扇套装8 花开富贵\n团扇1把,干花包(花开富贵),背胶\n\n\n\n\nhttps://detail.tmall.com/item.htm?_u=fd0labf43b&id=624201479072&skuId=5058728463373&spm=a1z09.2.0.0.4c4b2e8dA3Ietg\n\n团扇套装\n15\n套\n林之梦\ndiy押花团扇套装11 花好月圆\n团扇1把,干花包(花开富贵花好月圆),背胶\n\n\n\n\n\n\n团扇套装\n15\n套\n林之梦\ndiy押花团扇套装2团圆\n团扇1把,干花包(花开富贵花好月圆),背胶\n\n\n\n\n\n\n团扇礼盒+礼袋\n50\n套\n林之梦\n(礼盒34.5*22.5*2.2cm)\n团扇礼盒+礼袋(礼盒34.5*22.5*2.2cm)\n\n\n\n\nhttps://detail.tmall.com/item.htm?id=624201479072&spm=a1z09.2.0.0.4c4b2e8dA3Ietg&_u=fd0labf43b&skuId=4859240424220\n\n扇子底座\n20\n套\n林之梦\n14*4*9.5cm(长宽高)木质\n14*4*9.5cm(长宽高)木质\n\n\n\n\nhttps://detail.tmall.com/item.htm?id=624201479072&spm=a1z09.2.0.0.4c4b2e8dA3Ietg&_u=fd0labf43b&skuId=4414711777737\n\n榆木\n1.5\n立方\n无指定\n长度240cm高度6cm\n长度240cm高度6cm宽度不限\n\n\n\n\n\n\n水曲柳\n1\n立方\n无指定\n长度240cm高度6cm\n长度240cm高度6cm宽度不限\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n备注:报价之前需先送样板\n\n\n\n\n\n\n\n\n