钢轨波磨测量仪招标公告(中铁四局集团有限公司第八工程分公司2025)
钢轨波磨测量仪询价
询价书名称
钢轨波磨测量仪询价
询价书编号
ZTSJBGS-SBCG-2025-06-01
联系人
陈霖
联系电话
13679603448
电子信箱
1171040826@qq.com
采购单位
中铁四局集团有限公司第八工程分公司上海轨道交通3号线、3号线北延伸、4号线轨道设备更新项目施工3标项目经理部
纪检监察联系人
王辽飞
纪检监察联系电话
15656076708
其他说明
询价标的1
物资名称
钢轨波磨测量仪
规格型号
10-3000mm
定货要求
采购数量
1
计量单位
台
交货地址
上海市市辖区浦东新区新场镇申江南路6650号
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2025-06-14 09:00:00
标的类型
设备
收货人
陈霖
收货电话
13679603448
交货方式
对供应商要求
保证金金额
1900
缴费账号
30200029048431
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
据实结算
发票种类
增值税专票
支付条件
一次90%,1年质保期满100%
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求