支承辊招标公告(宝钢轧辊科技有限责任公司2025)
询价单号
RA25061000966
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-06-13T16:00
报价截至时间
2025-06-13T16:00
采购商名称:宝钢轧辊科技有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
CBRT250609-1
DAP MMK
汽运马格尼
1.0
个
2025-06-17
询价条款
一、交货地址:江苏常州市钟楼区新冶路888号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
轧辊装箱单CBRT250609-1马格尼汽运.xls
PACKING LIST
Inv No.: CBRT250609-1
单件
总计
项目
名 称
图 号
产品规格
单重
轧辊支数
包装件数
支/装
包装尺寸(长×寬×高mm)
净重kg
毛重kg
体积M3
净重kg
毛重kg
体积M3
A
支承辊
RBZ160-634-02
φ1600×1800×6340
45234.0
1.0
1.0
1.0
6400×2800×1750
45234.0
47134.0
31.36
45234.0
47134.0
31.36
马格尼
总计:
1.0
1.0
47134.0
31.36
船期:
箱型:
一汽运
免用箱:
运输条款:
Destination station - ;
Destination road -;
Station code -
Recipient code – .
其他要求:
公开寻源