维修改造招标公告(旬邑县土桥镇排厦九年制学校2025)



点击下载附件: 附件_2c9125848f66733d019758fecbfe431a.pdf

旬邑县土桥镇排厦九年制学校2025年维修改造项目招标公告(招标编号:SXDZZ(2025)-123号)项目所在地区:陕西省,咸阳市,旬邑县一·招标条件本旬邑县土桥镇排厦九年制学校2025年维修改造项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为旬邑县土桥镇排厦九年制学校。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:旬邑县土桥镇排厦九年制学校2025年维修改造项目(主要建设内容详见施工图纸及招标文件工程量清单)。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)旬邑县土桥镇排厦九年制学校2025年维修改造项目;三、投标人资格要求(001旬邑县土桥镇排厦九年制学校2025年维修改造项目)的投标人资格能力要求:投标人须具有独立法人资格,具备建设行政主管部门颁发的【建筑工程施工总承包三级】及以上资质及合格有效的安全生产许可证,拟派项目负责人须具有【建筑工程二级注册建造师】及以上执业资格及合格有效的安全生产考核合格证书,且无在建项目:投标人不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入重大税收违法失信主体当事人的单位、不得为中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn)中列入失信被执行人的单位、投标人及法定代表人及项目负责人近三年不得有行贿犯罪记录(通过中国裁判文书网http//:wenshu.court.gov.cn查询),提供网页查询截图;在人员、设备、资金等方面具备相应的资格能力。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年06月10日08时00分到2025年06月16日18时00分获取方式:凡有意参加投标的投标人,需携带单位简介、介绍信、法人身份证明书及身份证(或法人授权委托书及被授权人身份证)、投标人资格要求所列项相关资料、扫描全能王创建拟派项目负责人及项目部人员无在建项目承诺书、项目部组成人员证书、企业养老保险缴纳凭证、省外入陕企业需提供“陕西建设网(https://js.shaanxi.gov.cn/)”外省入陕企业信息登记凭证截图,在陕西德正建设工程项目管理有限公司获取招标文件。以上资料必须出示证件原件,并附加盖公章的复印件一份(复印件需胶装成册)。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年06月30日14时30分递交方式:咸阳市人民西路29号金方圆广场B座20层会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年06月30日14时30分开标地点:咸阳市人民西路29号金方圆广场B座20层2028会议室七、其他1、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同投标单位、不得同时参加本项目的投标。2、网页截图查询时间应为招标文件获取期间。3、招标文件获取时间节假日除外。八、监督部门本招标项目的监督部门为旬邑县教育局。九、联系方式招标人:旬邑县土桥镇排厦九年制学校地址:旬邑县土桥镇排厦村街道联系人:张浩电话:18681972757电子邮件:招标代理机构:陕西德正建设工程项目管理有限公司地址:咸阳市人民西路29号金方圆广场B座20层联系人:金光婕电话:15709202867电子邮件:3118906951@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人人00558招标人或其招标代理机构鑫章)扫描全能王创建